Елена К.
2 сообщения
#15 лет назад
Слышала, что здесь могут забанить за публикацию в портфолио или отклике на проект ссылки на свое портфолио на конкурирующем ресурсе. Это правда? Есть ли какие-то правила на этот счет?
Я еще не успела перенести сюда бОльшую часть портфолио с другого ресурса и сделать это смогу не очень скоро (хочу заодно уж полностью переоформить все работы). Плюс на другом ресурсе у меня наработана репутация и имеется то количество отзывов, которое влияет на решения заказчиков. Поэтому этот вопрос стоит очень остро.

Заранее спасибо за ответы.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Раньше было, теперь нет, можете ставить прямые ссылки
Екатерина Х.
269 сообщений
#15 лет назад
Никогда о подобном не слышала... оставляла у конкурентов ссылки на этот ресурс. Прекольна
Александра Б.
8018 сообщений
#15 лет назад
А меня в 2006 году заблокировали даже за то, что я публиковала ссылки на портфолио на фрилансе)) потом правда разблокировали и я исправилась.
а сейчас уже больше года свой сайт.
Екатерина Х.
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("W1ldcat"):
А меня в 2006 году заблокировали даже за то, что я публиковала ссылки на портфолио на фрилансе)) потом правда разблокировали и я исправилась.
а сейчас уже больше года свой сайт.


В дветыщишестом году я про такое понятие как фриланс понятия не имела...
Александра Б.
8018 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Katalena"):
Цитата ("W1ldcat"):
А меня в 2006 году заблокировали даже за то, что я публиковала ссылки на портфолио на фрилансе)) потом правда разблокировали и я исправилась.
а сейчас уже больше года свой сайт.


В дветыщишестом году я про такое понятие как фриланс понятия не имела...


я в феврале 2006-го уволилась с РА и пошла на фриланс. как же я вначале кайфовала от режима "совы" недоступного мне ранее )))