Евгений С.
22 сообщения
#14 лет назад
Всем привет. Скажите вот почему когда например я захожу в какой либо проект я вижу просто ники фрилансеров а то что они написали не вижу?
ну т.е в предложениях пусто. Это аналог типа сделать видимым только для заказчика? если да, то как поставить я что то не нашел.
Юрьевич К.
328 сообщений
#14 лет назад
Да, мне тоже интересна данная тема.
я тут новенький и ещё не понял что это за система, когда одни пользователи не видят предложения других фрилансеров.

расскажите..
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Ничего особенного нету, просто такие участники проекта вообще ничего не пишут в проекте, а просто отмечаются.
Поэтому ничего и не видно.
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Abilens"):
Всем привет. Скажите вот почему когда например я захожу в какой либо проект я вижу просто ники фрилансеров а то что они написали не вижу?
ну т.е в предложениях пусто. Это аналог типа сделать видимым только для заказчика? если да, то как поставить я что то не нашел.

да аналог
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Abilens"):
как поставить я что то не нашел.

Это делает заказчик: (см. 2 опции внизу).
Катя Т.
2 сообщения
#14 лет назад
Я тоже с этим сталкивалась! Причем в объявлении было указано что все ответы невидимы. И правда также были видны только ники. Но когда стала оставлять предложение, то не нашла никикой опции, что виден только для заказчика. Все добавила.... и меня видно!! Почему так?
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Вы только видите свое предложение, вас не видят
Марина Грамович
464 сообщения
#14 лет назад
Вас видно только Вам и заказчку. Остальные на месте Вашего предложения увидят только ник.