Сергей П.
24 сообщения
#14 лет назад
Всем привет

У меня вопрос: а конкурсы для верстальщиков здесь проводятся?
Неплохо было бы)
Новичкам во фрилансе(не в вёрстке) без портфолио(да да, это я про себя ) можно было бы свои силы показать и + работа в портфолио)))

Кстати, так даже было бы легче работодателям выбирать из новичков, кто просто понты гнёт умными словами, а кто реально может_)
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Не понимаю вопроса, если он и был? Конкурс??? Мерится у кого больше?! ))) Так это милости просим в споре за заказ, там Вы молодой человек проявите все свои амбиции и так дальше, т.е сроки, идеи, решения задач по ява скрипт и не только )
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
PanaySergey, к сожалению таких конкурсов на моей памяти нет. Даже если и несколько человек станет финалистами, каким образом об этом узнают заказчики (я не имею ввиду тех которые бы изредка заходили в тему конкурса)? Скорее вы интересуетесь аттестацией пользователей ресурса, так вроде веблансер не проводит такие мероприятия, возможно такой аттестат можно на другом ресурсе который занимается обучением и проводит аттестацию в данной области.

Вас могут спасти положительные отзывы, если вы действительно хорошо верстаете, берите проекты, да, да, сидите часами и ждите пока рыбка к берегу подойдёт, кидайте наживку, да повкуснее чем у других, и рыбка ваша Заказчика что интересует ? - большой объём работ за не большие деньги... делайте выводы!
Все когда-то начинали, без отзывов, старайтесь убедить заказчика что вы можете выполнить работу. Например, взять тендер на вёрстку, провести через СБС выполните, оплата ваша, не выполните-соответственно ничего не получите.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
кстати там можете блеснуть своими знаниями в вёрстке
Кирил Л.
138 сообщений
#14 лет назад
Да я подерживаю Если сверстаете.... я заплачю
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Супер!!!
Фабрик Алексей
25 сообщений
#14 лет назад
Для энтузиастов всегда найдется работа на верстку. Если хочешь свои силы проверить обращайся дам проект. Сделаешь все хорошо, оплату гарантирую. + Отзыв и проект в портфель положишь.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Вы сами подумайте что это будет, идет конкурс, подписалось 40 рыл 40 рыл получает псд макет, из них кто то выложит сверстаный шаблон в паблик, это не дело, верстка это не конкурсное занятие

Псы, как у вас портфеля нет а верстать вы умеете, на мой взгляд качестве верстки растет с опытом работы, а раз есть опыт должно быть и что показать