Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
_sky, my_killer стебает того кандидата.
И намекает, как я понял, на то, что такого кандидата сразу надо отсеить.

Это как я понял


Ну это право каждого заказчика. Пусть выбирает того, кого хочет.
 A.
6 сообщений
#17 лет назад
Бесит когда в приват пишут, но иногда попадаются хорошие предложения через приват. А бывает разработчик не прочитает задание, а уже пишет хрень с предложениями сделать аналогичный сайт, админом которого я являюсь, я долго смеялся, думал может заказать копию своего сайта
Максим Ф.
25 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Мне вот сегодня один кандидат в исполнители ответил: "Пищите обговорим подробнее". Сижу, пищу...


Уважаемый Sky! Я всего лишь хотел обратить внимание ваше, на то что вы не заметили в слове "пищите" каламбурчега гыгы
Внимательно посмотрев, видно употребление буквы Щ вместо Ш. Не смешно разве ?
Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Нормально всё.
Просто я иногда вспыльчивый бываю. Вы уж меня извините.
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("redinsect"):
Что играет главную роль в выборе исполнителя проекта - цена, портфолио, рейтинг, или скорость отзыва на проект.


В первую очередь смотрю портфолио. Потом цену, потом отзывы. Затем общаюсь по аське. Если всё в порядке, то выбираю исполителя. И никак иначе. Большиснтво отсеиваюстя на первом этапе, когда портфолио их смотрю. Обычно остаётся несколько человек.
Тер С.
536 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("psw"):
Хотя я в последнее время только и пишу, что "Сделаю". Надоело к каждому проекту что-то сочинять, если вероятность выбора меня, как исполнителя, близка к 0.
Вот потому и близка к нулю
Хотите поржать? Смотрите, феноменальный диалог:
Счена первая, приходит от ФрилансераЦитата:
Валерий ХХХХХ 08.11.07 в 08:59:
Огромный оптыт создания сайтов/порталов, поэтому выполним этот проект
www.ХХХХХХХХХ.ru
Телефон: 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ (Москва)
***
ICQ: ХХХХХХ
звоните, пишите – обсудим
Ну я, ясен перец, отвечаюЦитата:
Suren Ter-Saakov 08.11.07 в 09:02:
"этот" это какой?
Вот угадайте, что мне ответили. Никогда не угадаете Ибо ответили мне буквально следующее:Цитата:
Валерий ХХХХХ 08.11.07 в 08:59:
Огромный оптыт создания сайтов/порталов, поэтому выполним этот проект
www.ХХХХХХХХХ.ru
Телефон: 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ (Москва)
***
ICQ: ХХХХХХ
звоните, пишите – обсудим
Нет, я не опечатался и не скопировал случайно первый ответ повторно. Соискатель не то что задание не читает. Он даже не трудится читать ответы заказчика Ну ясно дело что у него вероятность получить заказ будет равна нулю.

Так что, дорогой топикстартер, начните с прочтения задания и ответа по существу. Вы не представляете себе какое огромное число потенциальных конкурентов вы этим обойдете.
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Я стараюсь при выборе исполнителя обращаться к уже проверенным партнерам, с которыми было сделано несколько заданий и все слабые и сильные места уже какбыизвестны.