Виталий Марищук
29 сообщений
#17 лет назад
Что играет главную роль в выборе исполнителя проекта - цена, портфолио, рейтинг, или скорость отзыва на проект.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Главной нет, решающим может быть все.
Личная встреча рулит, послее нее еше никто не уходил.
Вадим С.
1 сообщение
#17 лет назад
Вменяемость.
Такое ощущение что никто даже ТЗ не читает.
Написано - предложите технологии, обоснуйте - нет суют тупую рекламу - "Сделаем бустро-качественно-дешево"
Можно же что то конкретное написать а не муть всякую лить...

Большая половина сайтов в портфолио - не работает и т.п.

Ужас... Такое ощущение что тут одни студенты-двоешники собрались..
Подожду ещё немного и буду съезжать, другую площадку искать для поиска исполнителей..
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("recoilme"):
нет суют тупую рекламу - "Сделаем бустро-качественно-дешево"

Они просто текст забыли до конца дописать: "выберите любые два пункта"
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("alibek"):
Цитата ("recoilme"):
нет суют тупую рекламу - "Сделаем бустро-качественно-дешево"

Они просто текст забыли до конца дописать: "выберите любые два пункта"

Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Вменяемость.
Такое ощущение что никто даже ТЗ не читает.
Написано - предложите технологии, обоснуйте - нет суют тупую рекламу - "Сделаем бустро-качественно-дешево"
Можно же что то конкретное написать а не муть всякую лить...


Кто-то уже писал: идея стоит денег. Предложения к проекту - это всегда реклама, иначе зачем себя предлагать.
Хотя я в последнее время только и пишу, что "Сделаю". Надоело к каждому проекту что-то сочинять, если вероятность выбора меня, как исполнителя, близка к 0. А узнать мнение человека по поводу вашего проекта (как уже сказано) всегда можно узнать при личной переписке.
Виктория К.
6 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("_sky"):
Хотя я в последнее время только и пишу, что "Сделаю". Надоело к каждому проекту что-то сочинять, если вероятность выбора меня, как исполнителя, близка к 0.

А по-моему в независимости от того, выберут вас или не выберут, написать чуть больше все же стоит. Времени это займет не многим больше, зато шанс, что на вас обратят внимание – чуть выше, хоть на сотую, но выше… а если обращать внимание на все мелочи связанные с рекламой себя перед заказчиком и прямое общение с ним, то шанс увеличится уже не на сотые а на порядки.
Индивидуальный подход к любому заказчику, и не пренебрежительное отношение к мелочам, всегда помогает обрести хорошую репутацию среди заказчиков, и найти заказы.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Индивидуальный подход к любому заказчику, и не пренебрежительное отношение к мелочам, всегда помогает обрести хорошую репутацию среди заказчиков, и найти заказы.

В точку. Отлично сказано.
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("recoilme"):
Вменяемость.
Такое ощущение что никто даже ТЗ не читает.
Написано - предложите технологии, обоснуйте - нет суют тупую рекламу - "Сделаем бустро-качественно-дешево"
Можно же что то конкретное написать а не муть всякую лить...

Большая половина сайтов в портфолио - не работает и т.п.

Ужас... Такое ощущение что тут одни студенты-двоешники собрались..
Подожду ещё немного и буду съезжать, другую площадку искать для поиска исполнителей..

Когда почитаешь, что заказчик хочет 20 сайтов по 5 баксов за каждый - понимеашь, что и студенты-троечники тоже нужны людям.
Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Индивидуальный подход к любому заказчику, ... , всегда помогает обрести хорошую репутацию среди заказчиков, и найти заказы.


Согласен. Плюс качество, выполнение проекта в срок и т.д. и т.п.

Цитата:
... не пренебрежительное отношение к мелочам ...


Я бы не стал уделять внимание мелочам, от которых мало толку. Наверное, большинство заказчиков будут ориентироваться по рейтингу, отзывам, выполненным проектам фрилансеров.
 Змей
10 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("redinsect"):
Что играет главную роль в выборе исполнителя проекта - цена, портфолио, рейтинг, или скорость отзыва на проект.


1) скорость отзыва на проект и цена!:shok:
2) портфолио ( играет важную роль если проект сложный )
4) рейтинг ( играет важную роль если проект сложный )
 Jcsystem
1 сообщение
#17 лет назад
Бла-бла-бла......дилетантов два через одного .....только под ногами путаются....толкового исполнителя не разглядишь
 Hoster
86 сообщений
#17 лет назад
Мне вот сегодня один кандидат в исполнители ответил: "Пищите обговорим подробнее". Сижу, пищу...
Дмитрий Я.
24 сообщения
#17 лет назад
Лучше всего телефон. Либо аська, если разные города.
или Skype если позволяет интернет.
Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Мне вот сегодня один кандидат в исполнители ответил: "Пищите обговорим подробнее". Сижу, пищу...


Имхо, по этому вопросу можно долго спорить. Каждый пишет так, как считает нужным.
Максим Ф.
25 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Имхо, по этому вопросу можно долго спорить. Каждый пишет так, как считает нужным.


Заметьте: каждый ПИЩИТ так, как считает нужным
п.с. такие шедевры замечать надо
Сергей П.
23 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Заметьте: каждый ПИЩИТ так, как считает нужным
п.с. такие шедевры замечать надо


И что? Что ты хочешь этим сказать?
Дмитрий Я.
24 сообщения
#17 лет назад
_sky, my_killer стебает того кандидата.
И намекает, как я понял, на то, что такого кандидата сразу надо отсеить.

Это как я понял
Эдуард К.
45 сообщений
#17 лет назад
recoilme,

Не нужно съезжать. Лучше размещать заказы сразу на нескольких площадках
Хорошие отзывчивые и вменяемые люди есть на любом из сайтов. И им тоже не нравится, что из-за всяких выскочек с площадок, на которых они обосновались, уходят заказчики
Эдуард К.
45 сообщений
#17 лет назад
Hoster,
Цитата:
Мне вот сегодня один кандидат в исполнители ответил: "Пищите обговорим подробнее". Сижу, пищу...


Отличная идея! Надо взять на вооружение!