Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("OlderSergeant"):
Пробывал! ) Кукиш )


Как же с этого макета графику брать, если он настолько плохого качества, что FineReader не видит нормально текста?
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kEX-design"):
Вы создали тему на форуме, прочли ответы и даже опробовали программу. За это время можно было бы и текст набрать

А если серьезно, я, конечно, не знаю, какая в Вашем случае ставится задача. Но обычно работа над сайтом на верстке не заканчивается и, соответственно, весь контент еще будет вносится. Поэтому в тех частях страницы, где присутствуют большие объемы текста - новости, статьи, важно показать, как текст будет выглядеть и абсолютно все равно, что там написано.

Поэтому я чаще всего открываю какую-нибудь электронную книгу и копирую текст из нее. Быстро и просто

Согласен, что мог уже и вбить, и любой текст вставить для показа результата. Я уже на принцип пошел, после того как файнридер не взял, солид конвертер тоже и вот тут мне и стало интересно, и вдруг еще где пригодится. Уже добрые люди подсказали чем можно текст дернуть.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("OlderSergeant"):
Пробывал! ) Кукиш )


Как же с этого макета графику брать, если он настолько плохого качества, что FineReader не видит нормально текста?

Графика в порядке на все 100%, а вот почему он текст не хочет распознать, я сам удивился.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
ABBYY Screenshot Reader

Спасибки, по пробовал, оценил! ))