Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
я тоже ржу!


таких много ))) я тоже.... вот только в полемику вступать пока не хочу, дабы не спугнуть
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("AXAB"):
я тоже ржу!

таких много ))) я тоже.... вот только в полемику вступать пока не хочу, дабы не спугнуть

Поздно. Уже спугнули, наверное. Эх, язык мой - враг мой...
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Омг, "моя хата з краю, нічого не знаю" :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
voron_76, Ну не охотник я... зверей жалко... а спугнул не я... наверное чегой-то почуяли(жо...м), уних всегда так...
Евгений А.
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
ТС даже не обозначил задачи, а просто предлагает объединиться

Вот именно

Цитата ("Igorio"):
Есть много задач, которые можно решать сообща.
Среди них - вопросы коллективной разработки заказов и совместной работы над проектами, борьбы с демперами подручными средствами и т.д.


Ваши предложения по решению этих вопросов?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Winston1984"):
Цитата ("Igorio"):
ТС даже не обозначил задачи, а просто предлагает объединиться

Вот именно

То есть, у Вас вообще нет никаких идей? Н-да... совсем борцуны ленивые пошли... Раньше приходили пусть с утопичной, но более-менее сформулированной программой - бить морды демперам хотя бы. А сейчас - типа "давайте объединимся, а как и зачем - сами придумайте".
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Winston1984"):
борьбы с демперами подручными средствами
Цитата ("Winston1984"):
Ваши предложения по решению этих вопросов?


Объединиться, договариваться о встрече с демпером в реале и избивать его объединенными силами, пока не согласиться писать дороже.

По сути. Набор вопросов, которые нужно решать, есть, просто это не особо кому-то нужно, в том числе и мне, т.к. пока более-менее все терпимо.
Евгений А.
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
т.к. пока более-менее все терпимо.

Терпимо ли? Для кого именно?
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Можете попробовать сами.
Например. Есть проект, где заказчик просит рерайт по 0,2 у.е. Вы смотрите кто отписывается в проекте и пишете им, чтобы ставили цену не ниже 1 у.е. Есть вероятность того, что все согласятся. Тем самым, можно прощупать вероятность таких действий и выявить процент тех, кто поддерживает идею борьбы за "справедливые" цены.

Если говорить глобально, то надо садиться и продумывать схему и все нюансы.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Можете попробовать сами.
Например. Есть проект, где заказчик просит рерайт по 0,2 у.е. Вы смотрите кто отписывается в проекте и пишете им, чтобы ставили цену не ниже 1 у.е. Есть вероятность того, что все согласятся.

...кроме одной сволочи, которая скажет "а пошли вы все далеко" - и согласится писать по 0,2 у.е. И возьмёт этот заказ.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Если говорить глобально, то надо садиться и продумывать схему и все нюансы.

Винстон, поройтесь по аналогичным темам (их легко отличить - они все страниц по 15-20 и больше ). Где-то в одной из них кое-кто дозрел до практической реализации этой идеи. Свяжитесь с ними, узнайте, чем закончилось их продумывание схемы и всех нюансов.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
voron_76, это будет не одна сволочь ... гыгы)) это будут все, в том числе и тот, кто попросил предлагать не меньше чем "", т.к. все подумают ... ага сейчас все поставят "от", а я такой хитрый ему в личку "до"