Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Решила написать ещё ДО выбора исполнителя и закрытия проекта. Ребята, я заказчиком выступаю 2й раз. Всего 2й. Первый раз проект создавался конкретно для одного фрилансера. Сейчас я создала проект, чтобы выбрать на него исполнителя. Собственно проект А вопрос мой таков: люди что совсем читать разучились или мышление ограничено, или принцип "наглость - второе счастье" у нас в почёте?

Объясняюсь:

1) Написано же в асю и лс не писать. Н-нет, пишутЬ. С какой радости? Если я попросила не писать, это означает НЕ писать, а ещё: "отвечать не буду", "игнорю сразу" и т.д.
2) Попросила избегать фраз "стучите в асю" - кого я просила, зачем просила, делать мне нечего что ли? Спрашиваю у тех, до кого не доходит: на кой мне стучать в асю? Вам есть что сказать "по делу" - говорите, если нечего на кой я буду а) терять своё время на "стуки", б) засорять свой и без того длинный контакт - лист? Или тут расчёт на "поговорим тет-а-тет авось выгорит". НЕ выгорит. Если человеку лень написать 2 предложения в проекте...хорошо, одно предложение, но со смыслом, - о чём мне с ним беседовать? Я не имею ввиду людей, которые пишут 3 слова и дают ссылку на Портфолио, значит есть, что показать и лишних слов не надо.
3) Сленг. Вы допускаете использование сленга в обращении к заказчику? Я читая подобное, думаю об одном "если ко мне обратились подобным "языком", что мне в статье напишут"?

Ребята, я ни на кого не наезжаю, я пытаюсь понять "почему?". Почему происходят вещи, которые в принципе, вызывают негативную реакцию с моей стороны, стороны заказчика?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Если учесть что на сайте 90% посредников, то это все нормально считается, хотя сам не когда так не обращался
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Вы сегодня в очень плохом настроении, верно?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Если учесть что на сайте 90% посредников, то это все нормально считается, хотя сам не когда так не обращался

:o 90% посредников? Иными словами: с п а м е р о в?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lakajata"):
Вы сегодня в очень плохом настроении, верно?

Нет, товарищ Психолог, не верно А что?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("hak2008"):
Если учесть что на сайте 90% посредников, то это все нормально считается, хотя сам не когда так не обращался

:o 90% посредников? Иными словами: с п а м е р о в?

иными словами каждая 2-3 проэкт посреднический
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Предлагаю считать, что то были боты, а на ботов не обижаются
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
иными словами каждая 2-3 проэкт посреднический

Поняла Спасибо

Цитата ("Lazytech"):
Предлагаю считать, что то были боты, а на ботов не обижаются

Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
сайте 90% посредников
кстати, посредники (ничего особо не делая) живут в сливочно-шоколадном соусе
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("hak2008"):
сайте 90% посредников
кстати, посредники (ничего особо не делая) живут в сливочно-шоколадном соусе

если бы в соусе, а если учесть что они даже 50% не платят от стоимости обычно 20 -30% не более, то ...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Если учесть что на сайте 90% посредников

Очередная достоверная информация из проверенных источников?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
если бы в соусе, а если учесть что они даже 50% не платят от стоимости обычно 20 -30% не более, то ...

Т.е. если она предлагаю 1 уе за 1000 знаков, а статью отдают за 6-7 уе... Ха! М-да...умеют же некоторые...
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("hak2008"):
если бы в соусе, а если учесть что они даже 50% не платят от стоимости обычно 20 -30% не более, то ...

Т.е. если она предлагаю 1 уе за 1000 знаков, а статью отдают за 6-7 уе... Ха! М-да...умеют же некоторые...


обычно 2 -3, а вот кто точный бюджет указывает в проэктах на 99% посредник типо такого ("Нужно заполнить интернет магазин, 10 центов - 1 позиция, или Нужно сверстать макет 30$ те каму не подходит сумма могут не писать" ) конечно есть 1% но он слабый, тут вообще все за копейки готовы работать...вот и сами оказываемся в такой ситуации
Виталий В.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lazytech"):
Предлагаю считать, что то были боты, а на ботов не обижаются


эх!!! мне тоже фраза понравилась...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
В людей вселяются инопланетные идиоты на время написания шаблонных предложений.
зы. ничего личного.
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Seo_Alice, после создания первых пяти-десяти проектов это пройдет)
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
В людей вселяются инопланетные идиоты на время написания шаблонных предложений.
зы. ничего личного.

Нет, я иногда сама, оставляя предложение, сижу и думаю "что написать?" так и хочется чиркнуть "С удовольствием поработаю", потом думаю "а вдруг там такая работа, что удовольствия и близко не предвидется"

Цитата ("Sir_Michael"):
Seo_Alice, после создания первых пяти-десяти проектов это пройдет)

Надеюсь Но, тогда рискую просто пропускать мимо такие предложения.

Кстати, заметила ещё одну тенденцию: в проектах, где заказчик просит сам называть цены, люди начинают более-менее приличные суммы ставить, т.е. не хотят работать "за центы". Хоть это радует
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
1) Написано же в асю и лс не писать. Н-нет, пишутЬ. С какой радости? Если я попросила не писать, это означает НЕ писать, а ещё: "отвечать не буду", "игнорю сразу" и т.д.


сегодня опубликовал проект. Попросил не писать в личку . В результате 2 фрилансера отписались. Они сразу для меня попали в бан. Т.к. либо невнимательно читали, либо неуважительно относятся к моему проекту. Хотя, на самом деле отписались интересные люди с интересными ценами и я бы возможно одного из них выбрал, если бы не написали в ЛС.
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
А это нормально. Простейшее отсеивание уже на этом этапе происходит. Тест на вменяемость.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Если учесть что на сайте 90% посредников, то это все нормально считается, хотя сам не когда так не обращался


Это Вы о ком говорите? Об исполнителях? Прямо таки 90?