Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):



Вот Вы и про вирусы так же спорите: ляпнули что-то - а потом полезли разбираться в вопросе. Правда, мы живём в разных странах (каюсь, не обратил на это сначала внимания), но если я правильно понял первую ссылку (кстати, что за мода ссылаться на непонятно какие статьи, когда есть закон?), понятие исключительного права в наших странах одинаково (впрочем, могу ошибаться - искать украинские законы сейчас ну нисколько не хочется).
Будьте любезны разобраться в вопросе, прежде чем влезать в спор и потрясать своим невежеством.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
voron_76, вам бы тоже разобраться в вопросе, т.к. ТС, которому вы советуете, живет в Молдове и никак не может подпадать под ГК РФ.

Вы не замечаете, что ваше поведение на форуме несколько заносчиво?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
voron_76, вам бы тоже разобраться в вопросе, т.к. ТС, которому вы советуете, живет в Молдове и никак не может подпадать под ГК РФ.
Вы не замечаете, что ваше поведение на форуме несколько заносчиво?

Когда Вы перестанете трусливо тереть свои посты, чтобы не признавать свою неправоту, - тогда, так и быть, мы обсудим моё поведение.

Кстати, ТС под законодательство Украины, на которое Вы тут ссылались, не подпадает тоже. И уж тем более не подпадает под недействующие ныне законы РФ.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Кстати, ТС под законодательство Украины


Я это не отрицаю.

И заметьте, ничего в
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("voron_76"):
Кстати, ТС под законодательство Украины

Я это не отрицаю.

А зачем, в таком случае, Вы ссылались на законы Украины и РФ? Зачем влезли в тему, в которой абсолютно некомпетентны?

Цитата:
И заметьте, ничего в

Ничего куда?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):

А зачем, в таком случае, Вы ссылались на законы Украины и РФ? Зачем влезли в тему, в которой абсолютно некомпетентны?


а вы?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("voron_76"):

А зачем, в таком случае, Вы ссылались на законы Украины и РФ? Зачем влезли в тему, в которой абсолютно некомпетентны?

а вы?

А я первый спросил.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Ну, и если уж Вам так интересно, то законодательство об авторском праве Молдовы не сильно отличается от российского. По крайней мере, в части имущественных прав.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("valentina1985"):
Чтобы свой открыть, нужно много денег иметь. Я вообще не смыслю ничего в создании сайтов, их содержании, а тем более продвижении, да и не окупится наверно это.

Если сомневаетесь и не хотите тратить деньги, сделайте блог, например, на wordpress, это же бесплатно, можно выбрать бесплатный шаблон, индексируется так же как и сайт, пусть каждый пост, будет оглавление какой-нибудь работы, например, или краткое резюме - Вам виднее. И, конечно же, ссылка на ваш профиль, с указанием, что работа продается или прямые контакты. С блогом наверняка приходилось дело иметь, и даже если нет, то это просто.
Валентина Али
146 сообщений
#14 лет назад
olga_pier,
Спасибо за идею. Я тоже не знаю как это делается, но поспрашиваю, может подскажут) Спасибо)
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Периодически появляются работодатели, которые предлагают разместить на их сайтах уже готовые работы В проектах, где ищут авторов дипломных/курсовых и т.п.
Гляньте в разделе "вакансии".