Дарья Далакян
16 сообщений
#15 лет назад
Может, кто-нибудь подскажет: есть флэшка, которая всегда нормально работала. Только что вставляю в ЮСБ - пишет "Нет доступа". Что бы это могло быть? А то поздно - позвонить некому, а флешка ой как нужна. Спасибо заранее.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Мейби флешка сдохла.
питание к ней идет (если есть индикатор на флешке- оч хорошо) ?
или в юсби порт другой сунуть.
зы. у меня пряди некоторые отбелены и я не он, а она... зачем же так ограничивать аудиторию потенциального спасителя? ))
Дарья Далакян
16 сообщений
#15 лет назад
да, нет - идёт питание, и даже в "мой компьютер" отображается съёмный диск... А нажимаешь "Открыть" и выскакивает табличка "нет доступа"... Я такое впервые вижу(((
Дарья Далакян
16 сообщений
#15 лет назад
Блин, ну да - балда я... в другом ЮСБ - всё открывается))) Спасибо брюнетке с отбеленными прядями... Огромнейшее)))
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
опечатка в заголовке жесть))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dr_Jekyll"):
Оффтопик
опечатка в заголовке жесть))

я на это купился и зашел
Сергей В.
244 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик

Отошел покурить, а тут дочка (9 лет) случайно прочитала название топика.
Давайте без мата, неужели в русском языке мало хороших слов?
Мы же не на ресурсе подонков(ффф?)
Иванов О.
172 сообщения
#15 лет назад
Хаха))) классная оЧеПятка)))


2VistaSolutions, "Б" и "Д" рядом находятся... а дети в такое время спать должны))
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AlexT-777"):
Хаха))) классная оЧеПятка)))


2VistaSolutions, "Б" и "Д" рядом находятся... а дети в такое время спать должны))

ага, и ещё курить вредно))
Гость
582 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("dawa"):
да, нет - идёт питание, и даже в "мой компьютер" отображается съёмный диск... А нажимаешь "Открыть" и выскакивает табличка "нет доступа"... Я такое впервые вижу(((

было такое, думала что флешка издохла
а нужно было специальную кнопочку на флешке в нужное положение поставить
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("dawa"):
да, нет - идёт питание, и даже в "мой компьютер" отображается съёмный диск... А нажимаешь "Открыть" и выскакивает табличка "нет доступа"... Я такое впервые вижу(((

:P незачто!
у меня недавно моя любимая флешка сдохла, так обидно было. тоже вставлю в юсб, а на моменте запуска весь комп виснет .

а что за очепятка была?
Иванов О.
172 сообщения
#15 лет назад
Вместо "вопрос для..." было написано тоже самое, только вместо "Д" было "Б" ))))
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlexT-777"):
Вместо "вопрос для..." было написано тоже самое, только вместо "Д" было "Б" ))))
Одна буква меняет весь смысл))
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
А я вчера даже не заметила очепятку
Гость
1008 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Вместо "вопрос для..." было написано тоже самое, только вместо "Д" было "Б" ))))


Хххххххххххххххххххххххххх
Алексей М.
118 сообщений
#15 лет назад
Такое происходит если флешка была неправильно извлечена из компьютера ( не через безопасное отключение). Исправьте ошибки стандартными средствами Windows. Если не помогает - схватили вирус.