Виталий Свисюк
3 сообщения
#16 лет назад
Меня в данное время беспокоит вопрос - во сколько мне обойдется часный фотобанк. Фотобанк хочетсо сделать только для себя. Прием оплаты за фото во всех мировых электронных валютах. Возможность функции аукциона онлайн. Простая админка. Простой дизайн, возможность построения на HTML таблицах, без флеша. Демо просмотр фотографий "на удаленном сервере" (без возможности копирования). Надо сделать на любом движке, который не пропускает роботов по сбору эмейлов *спам*!
Ну вот примерно то, что хочу!
Просто оставляйте коменты по поводу подоного, и примерные цены - за скокаб вы взялись за данную работу ( гнучие цены можно и не писать, очень возможно, что в не далеком будущем буду делать заказ)!

Упс забыл главное - надо на функцию на нескольких языках текст!!!
А буду очень благодарен если стоимость будете указывать только за шаблон - хостинг не над,,, буду заливать на сой сервак!
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Очень хочется отвечать на запросы " Простая админка. Простой дизайн" — не очень много денег.

Простите, вырвалось.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Сразу делить на две цены - саму стоимость ПО и стоимость хостинга... подобные проекты обычно реализуются на своих серверах.
Что значит - Фотобанк для себя?
Цитата:
Демо просмотр фотографий "на удаленном сервере" (без возможности копирования).

фотку которую закачали на комп - это уже скопировали максимум, что можно - правую клавишу мыша отключить, чтобы совсем чайники не воровали...
Цитата:
Надо сделать на любом движке, который не пропускает роботов по сбору эмейлов *спам*!

это не движок - это его часть, обычная защита - чем больше стоит - тем четче работает.
____________
А так - типовой набор: создание продающего веб-сайта компании - 500 у.е.
Описание и прайс: (ICQ 472-711-438)