Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Есть хорошая новость для фриланс тусы и хочется донести ее НО не могу - к примеру тут.
Вопрос если места куда можно написать или както опубликовать и обрадовать)
Гость
326 сообщений
#15 лет назад
А что здесь мешает?
Напишите в личку, если небольшая
Я посмотрю и скажу своё мнение
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Я смотрю Вы не сдаётесь
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Пойдите в тёмный дремучий лес, выкопайте там ямку и прошепчите в ямку свою хорошую новость. После чего ямку закопайте и смело ступайте домой. Вам обязательно станет легче
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Надо тужицо сильнее - все получиться Силантий :P
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
silanty пишите громче
Уж тем более новость то, хорошая.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
... или возьмите кого-нибудь в помощь - новость донести
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Новость хорошая) Собственно может кто-то уже видел тут объяву про премию. Почему не пускают пишут что якобы СПАМ или неинтересное)

Ну да ладно с администрацией я разговаривал. Это их право!!!

Скину пару челам но нужен норм форум где люди бы приняли новость горячо никак здесь...

Тем более это относиться ко всем фрилансерам - так как премия профессионльная я так понимаю.

Ну надо чтото делать или както уговорить администрацию и от них сделать спец новость куда они или я или ктото мог бы добавлять свежие новости о премии...
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("4VIY"):
Я смотрю Вы не сдаётесь


Дак если и вправду премия хорошая я лично радуюсь потому что жду с нетерпением ну когда же запуститься она...

Некоторые уже тогда написали что это бред - мда уж такой бред) но зато родной свой а не забугорный)

Я не пиарил сайт или премию я нашел и мне стало ето интересно стал шурудить инет мож чтото новенькое узнаю о премии.
А то сразу пиар пиар((
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Здесь люди просто реально на вещи смотрят
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("silanty"):
Есть хорошая новость для фриланс тусы и хочется донести ее НО не могу - к примеру тут.
Вопрос если места куда можно написать или както опубликовать и обрадовать)

Туса... нееее у нас сообщество
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
НУ и ето реальное думаю - иначе смысла пиара премии не вижу зачем тратить свое время на рассылку новостей о премии и заводить блоги и тп)

не буду спорить что туса что нет) просто хочется верить что в россии будет свой ОСкар что чтото крутое что прославит не только Россию и ее героев в кавычках но и остальных людей по всему миру не зря ж назыв Ворлд то бишь мировой, которая начнется с россии) что может быть лучше
Силантий З.
19 сообщений
#15 лет назад
В ОБЩЕМ ФРИЛАНСЕРЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ - ПОДДЕРЖИТЕ ПОСТ О ПРЕМИИ...

А я б мог бы добавлять свежие новости о премии...

А то не хочу чтоб банили и говорили что это СПАМ и неинтересная тема