Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Может он конечно и дурацкий, но хотелось бы знать!
Портфолио- это лишь те работы, которые нашли своё применение в жизни, или так же можно вносить в портфолио работы, которые делались, но по разным причинам не имели дальнейшего применения?
Ну и заодно гляньте на мои первые работы! И оставтье свой коммент!
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Извините, оценить первые работы не могу, так как я в этом не смыслю)
А насчёт портфолио - я так понимаю, что можно выкладывать даже не коммерческие проекты, главное что работу сделали именно вы.
Например, я сделал ради прикола , и ради того же прикола выложил в портфолио)) В старой версии сервиса можно было оставлять оценки, и у этой работы каждые 5-6 дней появлялась новая оценка, которая очень повышала мне настроение))
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
А что, действительно прикольно! )))
Виктор Н.
265 сообщений
#15 лет назад
При чем здесь коммерческие/некоммерческие? Портфолио - это собрание работ исполнителя. Под "работой исполнителя" может пониматься все, что угодно: от макетов рекламных щитов до смены цвета глаз в Фотошопе. Последнее явно не подпадает под коммерческий образец, но если это сделано виртуозно, профессионально, почему бы и не поместить эту работу в портфолио?...
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Понял, спасибо, значит если работа сделана, но нигде не использована- это тоже можно поместить в портфолио! Это уже лучше!)))
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
А как тут связаться с заказчиком, если он не указал никаких координат? Просто тупо написать , что морл я готов сделать, как это делают все, и ждать, Что на тебя обратят внимание?
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Ну да, конечно, написать про опыт, указать портфолио, сроки, стоимость и не забыть оставить свои координаты. Как это делают все
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Да уж какой к чёрту опыт, весь опыт остался в прошлом, на плакатах и стендах !Нынче у нас век интернетов и фотошопов)))
А enn у меня опыта никакого нет, да и портфолио- это результат времени, проведённого в этой области! Я лишь только начинаю! А контакты указаны в профиле , как и у всех !
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
У вас в профиле только
Цитата:

Контактные данные

Данные не опубликованы.
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Вот чёрт, а я думал что при захое на мою страницу выдаётся мой майл, как у всех ! А как тогда это сделать? Я не вижу в настройках где вывесить свой адрес
Eugene C.
126 сообщений
#15 лет назад
Аккаунт-->Настройки-->Профиль
И там вкладки
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Edwwerkstatt, Аккаунт- Профиль, настроек нет, и в профиле нет строки для указания адреса, только имя, город пол и тд
Сергей И.
28 сообщений
#15 лет назад
Сорри сорри, нашёл, совсем ослеп