Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
Я самый настоящий новичок, очень заинтересовал этот не ведомый мне мир.
Хочу попробовать присоединится к вам, надеюсь, что у меня получится.

Очень страшно начать опыт с негатива, поэтому хочу задать вопрос тем кто сталкивался с подобным.
Мне отправили маленькие абзацы и попросили сделать тестовое задание, у заказчика нулевой рейтинг, как вы считаете, сделать?
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Заполните профиль сначала
Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
Как раз над этим работаю.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Заказчику может тоже страшно
Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
Нет он хотел посмотреть на мой словарный запас, я уже ему отправила 2 абзаца, а задание состояло из 2 предложений разной тематики.
Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("Angela_Izufovich"):
Нет он хотел посмотреть на мой словарный запас, я уже ему отправила 2 абзаца, а задание состояло из 2 предложений разной тематики.


Нормальное тестовое задание.

Спасибо, надеюсь ему понравится мой словарный запас
Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
А человек все молчит, не хочет писать мне оценку моего словарного запаса
хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
Вот тестовое задание:
добрый день.. Попрошу выполнить вас тестовое задание! Что бы определиться в стиле и качестве написания.. задание - перепишите своими словами данный текст, используя максимально ваш словарный запас.. ждем ваш шедевр..

материал 1. Приступите к ландшафтному оформлению своего загородного участка и, поверьте, Вы сможете почувствовать себя художником, наполняющим девственно белый лист цветными красками весны, лета и осени.

материал 2. Учеными доказано, что разнообразные ароматы могут привносить в нашу жизнь не только приятные эмоции, но и помогать от разнообразных недугов. Японские же ученые выяснили, что на наше хорошее настроение может повлиять запах жасмина

А вот мой ответ, прошу вас покритикуйте

1. Стоит только приложить немного усилий и Вы даже не заметите, как унылый пейзаж, окружающий вашу дачу, превратится в истинное произведение искусства.
Словно настоящий мастер с легкой кистью в руке, с палитрой полной ярких цветов, подаренных самой Природой, Вы воплотите свои фантазии в реальность, получая при этом неповторимое наслаждение от момента творчества.

2. Научные исследования реакции человека на различные запахи показали, что с помощью последних можно добиться как благоприятного психологического, так и терапевтического эффекта. Подтверждая сказанное, группа исследователей из Японии пришла к выводу, что особенно положительно влияет на наш душевный и эмоциональный настрой аромат такого известного растения, как жасмин.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Разные «тестовые» задания – вещь довольно распространенная.
Если заказчик не прикрепил к проекту файл с тестовым заданием, то уже есть над чем задуматься.
Поинтересуйтесь у коллег-конкурентов содержанием теста, который получили они.

Цитата ("Angela_Izufovich"):
материал 1.

Предложение из статьи по оформлению загородного участка. Одно предложение Вам, другое Пете и т.д.
Цитата ("Angela_Izufovich"):
материал 2.

Отрывок из другой статьи.

А Вы думаете, что это просто 2 предложения...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Angela_Izufovich"):
А вот мой ответ, прошу вас покритикуйте

1. Стоит только приложить немного усилий и Вы даже не заметите, как унылый пейзаж, окружающий вашу дачу, превратится в истинное произведение искусства.
Словно настоящий мастер с легкой кистью в руке, с палитрой полной ярких цветов, подаренных самой Природой, Вы воплотите свои фантазии в реальность, получая при этом неповторимое наслаждение от момента творчества.

2. Научные исследования реакции человека на различные запахи показали, что с помощью последних можно добиться как благоприятного психологического, так и терапевтического эффекта. Подтверждая сказанное, группа исследователей из Японии пришла к выводу, что особенно положительно влияет на наш душевный и эмоциональный настрой аромат такого известного растения, как жасмин.

В целом мне очень понравилось. Единственное что " мастер с легкой кистью в руке" немножко "резануло", но, возможно, потому что я слишком редко или даже никогда не встречала такое выражение.
Цитата ("Angela_Izufovich"):
наслаждение от момента творчества.

Тоже никогда не встречала, но это не значит, что выражения такого нет...

Прислушайтесь к David_T - поговорите с коллегами, может, кто-то другое задание получил...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Angela_Izufovich"):
Мне отправили маленькие абзацы и попросили сделать тестовое задание, у заказчика нулевой рейтинг, как вы считаете, сделать?

Не все заказчики с нулевым рейтингом одинаково плохие
Оффтопик
Зачем далеко ходить - у меня, к примеру, не рейтинг, а просто тьфу...
Правда, я не заказчик, мне можно

А если серьезно, сам успешно сотрудничал с некоторыми заказчиками с нулевым рейтингом.
Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Angela_Izufovich, дайте, пожалуйста ссылку на этот проект.

а проекта и не было, просто сообщение такое пришло.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А вот это уже не есть хорошо.
Анжелика И.
14 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Срочно поставьте текст, его себе в Портфолио.

Спасибо, так и сделаю.

Я хотела, конечно же еще критику послушать, все таки новичок

Seo_Alice, отдельное спасибо за критику, по поводу выражений, которых вы не встречали, я просто в прошлом творческим человеком была, это от туда