Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Всем победившим посвящается!

Война, война, война - просто крик души!

Вчера лежа на мягком диване смотрела новую версию старого фильма " Назад дороги нет" - "Пропавшие" (если ошибаюсь, поправьте). Словила себя на мысли, что я абсолютно счастливый человек. Нет бобмежки над головой, не гибнут мои дети..не голодаем.

Сейчас идет биологическая война, она есть, и она будет. К черту! С нами Бог!

Мужчины! Вам посвящается! Тем, кого уже нет, тем, кто еще помнит, тем, кто ...не дай Бог, еще будет воевать..,.не дай вам Бог!

Будьте крепки, сильны духом, уверены в своей стране, в своих близких. Будьте мудры и сдержанны, уверенно идите вперед и не теряйте веры. Всего вам самого светлого, защитники наши!

(Женщин, прошедших войну - отдельно награждаю орденом белой розы и вечной памяти!)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, присоединяюсь! В эти дни я особенно эмоциональна...
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад


Одна из моих любимых фото... Всегда держу во всех альбомах на всех социальных сетях, где зарегистрирована.

Присоединяюсь! Моя бесконечная благодарность всем, кого уже нет и всем, кто ещё жив.
Тяжелое время было, о нём много спорить можно, но как сказал герой фильма "Да, многих власть сама покосила, так что же теперь, родную землю в отместку немцам сдать?"

Не дай Господи нашим мальчикам и мужчинам браться за оружие...
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
:P у меня дедуля ветеран.
У нас тут тоже поздравления развернулись... детки-пипетки из школы принесли гвоздику и конфеты.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
детки-пипетки из школы принесли гвоздику и конфеты.

Жаль, что 99% процентов деток ещё не осознает почему приходит поздравлять чужого дедушку. Виктория, мне даже спрашивать страшно сколько дедушке лет...
Ирина К.
188 сообщений
#13 лет назад
А мой дедушка уже умер, к сожалению, бабушку только поздравлять буду. А медалей сколько дедуленых дома... жаль малые были половину растеряли, сломали, так приятно их сейчас разглядывать.
А фильмы о войне без слез никогда не смотрю, не могу просто. Да вообще люблю поплакаться перед телеком не подумайте, в жизни я не из плаксивых :!:

А вам какие фильмы о ВОВ больше нравятся: советские или современные? Ну вот из последних, например, "Утомленные солнцем: Предстояние" МИхалкова, как вам?
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("irrrinna"):
А вам какие фильмы о ВОВ больше нравятся: советские или современные?

Однозначно советские. Да, среди современных тоже есть очень даже хорошие, но тяжело сравнивать с такими фильмами, как "Освобождение", "В бой идут одни старики" или "А зори здесь тихие". В некоторых современных фильмах про ВОВ предпочитают Голливуд наследовать, мол один боец против 10-ых немцев в открытую и выжил.