Андрей Ломака
14 сообщений
#16 лет назад
Количество заказчегов на 1 меньше количества фрилансеров :shok:
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
MadBox,
Поправка: не рейтинг, а статистику сервиса.

Не понимаю, что Вас шокировало, я уже год твержу, что предложение (фрилансеры) не удовлетворяет спрос (заказчики).
Хотя для меня всегда статистика Weblancer нуждалась с дополнительных пояснениях
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
MadBox, думаю, все дело в том, что многие регистрируются "просто так" (не знаю правда, зачем). А, как известно, если не заполнять портфолио/не указывать специализацию, то система относит тебя к заказчикам, а не к фрилансерам.
Андрей Ломака
14 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tuls"):
MadBox,
Поправка: не рейтинг, а статистику сервиса.


ой, это я гоню
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
MadBox, Сравнялось!
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Почти знаменательный день )
только бы еще проектов побольше ..
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
CodeDreamer, все правильно. Это небольшой недостаток системы, что скорее всего часть фрилансеров, которые не отметили свою специализацию, считают как заказчиков, об этом говорилось уже давно-давно.

Выходом могло бы быть, чтобы при регистрации новый пользователь отмечал чекбоксы "заказчик" и "фрилансер". Но это не решит задачи. Более правильно было бы изменить вывод статистики. А именно:

- всего пользователей: X
- фрилансеров: Y
- заказчиков: Z

При этом фрилансером считался бы пользователь, который оставил бы хоть одно предложение на разработку. А заказчиком - тот, кто создал бы хоть один проект. Это была бы более актуальная статистика.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Поддерживаю как всегда дельное предложение tvv
Weblancer?
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
tvv, согласен с вами (!)
Но еще лучше если бы для фри-лансеров было требование : сразу при регистрации заполнить резюме , и в течении как минимум 5 дней , оставить предложение к проэкту . Тогда отсеялось бы около 40% пользователей .

Оффтопик
+ админам , мне оч. не понравилось когда я увидел небольшую глупость - в выиграном проэкте при ставке 0 , я с какой-то радости обязан заплатить 1$ .... с математикой плохо ?!
Никита Липинский
403 сообщения
#16 лет назад
In-progress,

Пожалуйста, следите за своими высказываниями - Вы допускаете слишком много резких оборотов.
Администрация Weblancer Вам ничего не должна, для вопросов относительно сервиса есть отдельный раздел форума.

(чтобы Вы не заблуждались - я не вхожу в состав администрации, даю совет, как сторонний наблюдатель)
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
tuls, а в офтопике , чтоб вы знали , я писал уже не в вашу сторону ...
За своей речью я слежу .... пыл сбросьте немного ...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#16 лет назад
In-progress, минимальный размер комиссии составляет $1.
Прошу Вас, аккуратнее в словах.