Внимание, новички!
23 сообщения
#18 лет назад
Для более успешной роботы на данном проекте хочу собрать команду! Ищу молодых способных людей разного рода деятельности. Пишите в приватные сообщения или оставляйте свои мысли здесь. 
246 сообщений
#18 лет назад
Ну прежде всего огласили бы условия работы в вашей команде 
Например можете ли вы обеспечить стабильные заказы?
23 сообщения
#18 лет назад
Буду стараться... В сети появляюсь Очень часто (Начиная с 8.00 и в среднем до 23.00(+/- 1ч)). За компьютером или в дороге с телефоном - постоянно «сканирую» на предмет новых заданий или сообщений. В "общей информации" будет указываться каждый участник с ссылкой на его портфолио.
246 сообщений
#18 лет назад
А опыт работы есть? скажем хотя бы тех задание сможем составить?
ну сканирование это хорошо, но на данный момент есть какие нибудь заказы чтобы было ясно с чего и как начинать?
23 сообщения
#18 лет назад
В данной сфере нет, а на счёт тех заданий, то эта тема будет тщательно согласовываться с заказчиком. Смысла вставлять «отсебятину» я не вижу… Проектов пока нет, но буду подбирать сразу после согласия и договоренности между нами. 
23 сообщения
#18 лет назад
Утро вечера мудренее, спишемся завтра...Присоединяйтесь к нашему "движению"!
11 сообщений
23 сообщения
#18 лет назад
Больше всего влияет на цену все тот же заказчик... спишемся завтра...
1278 сообщений
#18 лет назад
Цитата ("ArtLab"):Не хочу разочаровывать, но критичные ошибки, имхо, уже сделаны.
Не это не ошибки это болезнь многих начинающих фрилансеров, потом она пройдет.
если даже что-то типа команды состоиться то долго не продержиться а участники набьют шишек, зато наберуться опыта и глядишь действительно создадут работоспособную команду.
11 сообщений
#18 лет назад
Цитата ("ArtLab"):Не хочу разочаровывать, но критичные ошибки, имхо, уже сделаны.
какие?
3562 сообщения
#18 лет назад
ArtLab, негативный опыт необходим.Главное, чтобы потом извлекли урок из того что получится.
330 сообщений
#18 лет назад
А что в вашем понимании нормальная компания? Мы просто уже 2 заказа сделали командой из 4 человек. Мне аж страшно стало, вдруг наша компания "неправильная"