Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Есть у меня с десяток заказчиков, на мыле, в аське, с котороымы договориваешься о работе, делаешь тестовые, все ОК - даже денег платят, но пишут "Вы мне подходите, свяжусь с вами в понедельник" или типа такого, а потом просто наступает тишина.
Последняя фишка вообще чудесна - выбрали в проект , а работы ни разу не пришло

Что делаете с зависшими клиентами? Напоминаете о себе периодически или шлете в топку?
Юлия М.
199 сообщений
#14 лет назад
Шлю в топку
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
У меня три по предоплате зависло, слава богу с пятницы их стало два. Один висит с мая, другой с июня. Все дизайны сайты и по 400 баксов )) Так как я очень хочу получить оставшиеся 200 баксов за каждый дизайн - приходится постояно звонить. Оба посредники и сайты для оч занытях людей, которые никак не могут дать комментарии по дизу (все почти утверждено, штрихи оставились). Блин с мая месяца!)
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, это самое поганое что есть в посредниках. Нередко с ними ругался из-за этого. Особенно когда он умалчивает об этом перед началом работы. Разок даже конечному заказчику пришлось самому звонить.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
А мну как то выбрали в проекте, написали хороший отзыв, а работа так и не пришла...
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Wildcat, это самое поганое что есть в посредниках. Нередко с ними ругался из-за этого.

ну так найдите сами клиентов и не беритесь работать с посредниками делов то
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Да и ищу. И работаю. Редко кто честно признается просто. Выясняется на этапе: "Вот вам работа, проверьте и пришлите мне деньги."
Лена Е.
111 сообщений
#14 лет назад
У меня есть "висяк" возрастом больше года, но предоплату в 50% исправно заплатили, еще один заказчик пропал около месяца назад, оплатив тоже 50%. Звонила им неоднократно, но работники компаний ссылаются то на отсутствие шефа (в командировке в Испании, например), то на свою некомпетенцию в этом вопросе, то обещают перезвонить...

Жаль. В портфолио работу не могу разместить - часть денег ведь проплачена. Вот и храню тексты в надежде, что заказчик проснется от спячки
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
У меня таких "потенциальных работодателей" щас четыре, один даже нормально оплатил тестовое задание......но пока по серьезной работе все молчат....хз, мож к Новому Году проснутся
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
Да постоянно случается. Потом появится человек через месяц, а уже и времени-то нет, и приходится втискивать в график, доделывать
Короче, ничего страшного.
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Напоминаю, в 4 из5 беру работу и получаю деньги
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
У меня недавно вообще уникальный случай был... Заказчик полностью оплатил работу и... пропал. Работа готова, а отдать некому Вот жду теперь когда появится
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
А мну как то выбрали в проекте, написали хороший отзыв, а работа так и не пришла...

оО Сами себя сдали
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Гм, а когда сделали предоплату, получили работу и пропали - это как называется? висяк? или кидалово?
Пару недель назад пришла ко мне некая ЛенаВесна (точно уж не помню, помню - зарегистрирована на веблансе пару дней назад), предложила за страничку текста 600 рублей, оплатила 200 рублей авансом в ЯД (видать, чтобы в арбитраж не пожаловались?). Я отправила тексты... и она пропала. Прямо удивительные нынче заказчики - ни ответа, ни привета... И вроде как деньги получила (ну хоть столько - за 40 минут работы)), а все равно вот как-то интересно.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
У меня частенько такие висяки бывают... Иногда заказчики просыпаются, иногда остаются висеть дальше
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Человек пять висло, в итоге у когото планы поменялись, кто-то просто скрывается
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
И я в двух "висяках" признаюсь))
Оффтопик
ау.. висякииии....

Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morgan159"):
Гм, а когда сделали предоплату, получили работу и пропали - это как называется? висяк? или кидалово?
Пару недель назад пришла ко мне некая ЛенаВесна (точно уж не помню, помню - зарегистрирована на веблансе пару дней назад), предложила за страничку текста 600 рублей, оплатила 200 рублей авансом в ЯД (видать, чтобы в арбитраж не пожаловались?). Я отправила тексты... и она пропала. Прямо удивительные нынче заказчики - ни ответа, ни привета... И вроде как деньги получила (ну хоть столько - за 40 минут работы)), а все равно вот как-то интересно.

Света, это уже кидалово)) А ты отправляй частями))