Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Готов сотрудничать, всегда хотел попробовать

зы : правда в сервисе появлюсь 15.05 вечером, не но если что,- Вы пишите, - контакты в профиле
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
-Caesar-, попробовать в данном случае не пройдет. Что Вы можете предложить? Сайты делать не надо
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Есть специалисты и достаточно известные, но тсссс....
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
ArtPro, зачем флудить?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
В личку описание проблемы и будет ответ.
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
По спаммерским ссылкам даже не захожу. Из принципа.
А вирусов и их создателей вообще презираю. Пострелял бы их всех.

И неужели кто-то поддается этой гнусной рекламе?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Народ, о чем вы говорите, что вы нашли общего между вирусами и вирусным маркетингом? ха ха ))))

Вирусный маркетинг использует привычку людей делиться информацией с окружающими и не очень.
Суть вирусного маркетинга в том, что пользователи транслируют сообщение, содержащее нужную информацию, добровольно — за счёт того, что она им интересна. Продвижение при помощи вирусного контента может принимать самые различные формы — видео, фото, флеш-игры, даже просто текст (например, анекдоты).
Вирусный маркетинг это стратегия, при которой товар, услуга или их реклама, так влияют на человека, что он «заражается» идеей распространения определенного контента и сам становится активным ретранслятором.

Читайте википедию хотя бы
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hellsigner"):
По спаммерским ссылкам даже не захожу. Из принципа.
А вирусов и их создателей вообще презираю. Пострелял бы их всех.
И неужели кто-то поддается этой гнусной рекламе?

чет вы вообще не в тему и не в теме.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
чет вы вообще не в тему и не в теме.

+1
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
ет вы вообще не в тему и не в теме.

Перепутал, виноват.
Просто слово "вирусная реклама" путаю с Adware.
А вирусный маркетинг можно было назвать своим именем.
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sosed"):
на сколько я вижу, то Украина вообще отстаёт во всём, и в данной время не развивается, а наоборот, деградирует.

С чего такие выводы?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
А вирусный маркетинг можно было назвать своим именем.

он и называется своими словами... вирусный - так как методы распространения такие же, а маркетинг - он и есть
Тимур Ч.
300 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hellsigner"):
Цитата ("ArtPro"):
ет вы вообще не в тему и не в теме.

Перепутал, виноват.
Просто слово "вирусная реклама" путаю с Adware.

Судя по всему, вы еще и слово "Adware" с чем-то путаете
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
stealthdebuger, вот здесь, как раз подойдёт конкурс на идею (конкурс, естественно организационный, подобные ресурсы Вам ничем нем помогут, тем более конкурс уже может стать первой ступенькой в вирусной рекламе) ... Даже, у нас в области я знаю всего 1 толкового рекламиста, имеющего положительный опыт в данном направлении.
А что говорить о вебленсе, Вы вряд ли здесь найдёте нужного специалиста. Если не хотите искать предметно, попробуйте еще забрести на форумы рекламистов, может там кого подскажут.
У меня самого, к сожалению, удачного опыта в данном направлении нет. Небольшие проекты были подобные, но не сказать, что с удачным эндом ... Как появляется мотивация, копаем потихоньку вглубь и вширь - возможно, следующий подобный проект будет уже удачнее. Если сами будете курировать, можете смело обращаться за консультацией (большее, по территориальным причинам, не удастся осуществить - в данном вопросе, как нигде, нужно знать аудиторию "в лицо".
Константин Буркин
9 сообщений
#14 лет назад
Уважаемый stealthdebuger. Я имел и имею отношение к вирусному и скрытому маркетингу. Но возьмусь только в случае гарантий оплаты и если оплата будет меня устраивать.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад


Скачайте и прочитайте.Моржет и посетят Вас такие идеи.
Я это уже давно прочитала
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
2 stealthdebuger сайты делать не буду , а вот заколбасить заморочлевую идею, построенную на тонких нитях человеческой психики смогу
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Уже сто лет вирусный маркетинг называют - сарафан.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А какой продукт?