Юрий В.
39 лет, Беларусь
1013 сообщений
#10 лет назад
Уважаемые колеги, кто нибудь из Вас пользуется виртуальным офисом? Если да, то если не секрет каким? Какие плюсы использования онного, какие минусы?
Юрий В.
39 лет, Беларусь
1013 сообщений
#10 лет назад
Немного не так выразился. Это что-то наподобие Веб-интерфейса. Т.е. где пишешь задачи, расписание и т.п.
Александр К.
34 года, Украина
201 сообщение
#10 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Немного не так выразился. Это что-то наподобие Веб-интерфейса. Т.е. где пишешь задачи, расписание и т.п.

Мегаплан.ру - удобен, но в последнее время не пользуюсь, ищу дэсктопный аналог по Mac OS
Михаил Валенцев
37 лет, Россия
2195 сообщений
#10 лет назад
Может быть не совсем то, но командные проекты сейчас ведем в mantis (интерфейс которого просто убивает, а из прочих бесплатных багтреков / менеджеров задач также привлекает только redmine и никак не соберусь посмотреть projectpier), ранее же вообще продолжительное время хватало совместного доступа в google docs.
Буду рад если кто-то посоветует что-то бесплатное, удобное и не шокирующее "opensource" интерфейсом.
Владислав У.
30 лет, Украина
875 сообщений
#10 лет назад
Руки до сих пор не дошли попробовать вот что http://www.activecollab.com
Юрий В.
39 лет, Беларусь
1013 сообщений
#10 лет назад
Руки дошли. Мне не понравился.. Крайне неудобный и не соответствует моим потребностям.. Хотя.. может только моим
Петр Логинов
32 года, Россия
5 сообщений
#10 лет назад
Jira ))
Использовался во всех крупных организация, в которых мне довелось поработать ...
раздобудьте себе и будет счастье )) Только админить ее сложно )) У нас для этого специальный человек был
Дмитрий Войциховский
44 года, Украина
2128 сообщений
#10 лет назад
Пользуюсь и делаю в большом количестве - по индивидуальным требованием.
Скоро демка будет - как проекты пораспихиваю...