Юрий В.
1013 повідомлень
#15 років тому
Уважаемые колеги, кто нибудь из Вас пользуется виртуальным офисом? Если да, то если не секрет каким? Какие плюсы использования онного, какие минусы?
Юрий В.
1013 повідомлень
#15 років тому
Немного не так выразился. Это что-то наподобие Веб-интерфейса. Т.е. где пишешь задачи, расписание и т.п.
Александр К.
201 повідомлення
#15 років тому
Цитата ("kalinofski"):
Немного не так выразился. Это что-то наподобие Веб-интерфейса. Т.е. где пишешь задачи, расписание и т.п.


Мегаплан.ру - удобен, но в последнее время не пользуюсь, ищу дэсктопный аналог по Mac OS
Михаил В.
2195 повідомлень
#15 років тому
Может быть не совсем то, но командные проекты сейчас ведем в mantis (интерфейс которого просто убивает, а из прочих бесплатных багтреков / менеджеров задач также привлекает только redmine и никак не соберусь посмотреть projectpier), ранее же вообще продолжительное время хватало совместного доступа в google docs.
Буду рад если кто-то посоветует что-то бесплатное, удобное и не шокирующее "opensource" интерфейсом.
Владислав Усов
876 повідомлень
#15 років тому
Руки до сих пор не дошли попробовать вот что
Юрий В.
1013 повідомлень
#15 років тому
Руки дошли. Мне не понравился.. Крайне неудобный и не соответствует моим потребностям.. Хотя.. может только моим
Петр Л.
5 повідомлень
#15 років тому
Jira ))
Использовался во всех крупных организация, в которых мне довелось поработать ...
раздобудьте себе и будет счастье )) Только админить ее сложно )) У нас для этого специальный человек был
Дмитрий Войциховский
2128 повідомлень
#15 років тому
Пользуюсь и делаю в большом количестве - по индивидуальным требованием.
Скоро демка будет - как проекты пораспихиваю...