Dmitry K.
14 сообщений
#15 лет назад
Ну вобщем в этой теме хочу представить Second Life как новую 3-д площадку для реализации ЛЮБЫХ проектов. Что-то типа трёхмерного интернета. Немного о Second Life. Second Life - стремительно развивающаяся виртуальная площадка. Это не игра, точнее назвать это 3D-оперативная система, по мнению аналитиков к 2011 году в SL будет 80% пользователей интернета. Возможности для реализации проектов огромные, это идеальная платформа для проведения презентаций, особенно презентаций зданий и сооружений. SL - это открытый ресурс для посещений пользователей со всего мира, однако можно сделать и ограниченный доступ к определённым проектам. В настоящее время зарегестрировано более 13 млн. пользователей, доминирует по количеству пользователей США. В этом мире имеет хождение собственная валюта, свободно переводимая в реальную валюту, а крупнейшие мировые корпорации одна за другой открывают свои представительства (Sony, Nissan, агенство Reuters, Nike, Metro и многие многие другие, только IBM имеет 32 представительства). Список наиболее прибыльных отраслей виртуальной экономики, объем которой эксперты оценивают в более 500 миллионов долларов, как будто взят из реальной жизни. В Second Life торгуют землей и недвижимостью, открывают сетевые гипермаркеты. Мир SL создаётся пользователями встроеным 3D-редактором. Быстро развивается и русскоязычное сообщество, 1 сентября (в день города) была открыта Красная площадь - первый из симов (участков земли) Виртуальной Москвы. Немного о нашей команде Наша компания была образована в 2006 году и представляет собой тандем из специалистов по менеджменту и IT технологиям в области IP телефонии, кодированию и передаче звука. Основное поле нашей деятельности - исследование многопользовательской платформы виртуального мира Second Life и адаптации в нем бизнес-компаний. Учитывая стремительность развития данной области IT технологий, мы разрабатываем ряд новых проектов, реализация которых на платформе Second Life позволит представителям российского бизнеса заявить о себе на весь мир и занять свою нишу в формирующейся среде 3D Интернет. Поверхостно ознакомиться с Second Life можно на сайте


***
Dmitry K.
14 сообщений
#15 лет назад
Вот, например, мои товары, которые я произвёл и продаю в СЛ: