Артём Романченко
438 сообщений
#14 лет назад
Всем доброго времени суток! Подскажите кто какими программами пользуется для создания ДВД дисков? допустим у меня есть фильм в формате .воб как мне его правельно записать чтоб он шёл на всех ДВД и желательно с главной страницей всмысли чтоб нужно было нажать "старт" и т.д
Заранее большое спасибо
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Nero там есть утилита для создание полноценного двд (на компе 2гб, 2.0х2 ) это займет 60% от длины фильма, на старых может и сутки конвертировать.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Adobe Encore и нефиг думать
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
У меня такая странная проблема. Записала фильм двд, в папку VIDEO_TS. На компьютере все нормально, на двд плеере меню не работающее и нету звука в первой части фильма...с чем это может быть связано?
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Platon"):
Adobe Encore и нефиг думать
+1

но если нужно сделать очень хорошо, карсиво и сложно... а если просто любое меню и кнопочку для пуска... то неро в самый раз


Цитата ("DashaSh"):
У меня такая странная проблема. Записала фильм двд, в папку VIDEO_TS. На компьютере все нормально, на двд плеере меню не работающее и нету звука в первой части фильма...с чем это может быть связано?


я обычно пишу в образ можно просмотреть все как будет перед записью на ДВД + потом можно с образа наделать копий