Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):


По моему мнению женщина вообще должна сидеть дома и хранить домашний очаг (а не смущать мужиков,
где-нибудь на работе) А чтобы не сойти с ума - компьютер, Интернет и фриланс ей в помощь.
Ну, и (чуть не забыл сказать) шейпинг, шопинг и спорт - украсят ее еще больше.


А у меня на данный момент так и получается
А весна на лень больше потянула
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Ссылка по теме:
Черкасский Тарас
18 сообщений
#15 лет назад
Для кого-то весна только пришла, а вообще-то уже и лето через полтора месяца...
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад
Весна, вообще-то, по определению начинается в марте... Ну, в общем, обычно. Так принято...
Не будем брать в расчет, что за Уралом все лето снег лежит в низменностях до следующей зимы...
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Весна, вообще-то, по определению начинается в марте... Ну, в общем, обычно. Так принято...
Не будем брать в расчет, что за Уралом все лето снег лежит в низменностях до следующей зимы...


))покажите мне ту "низменность за Уралом", где снег лежит?!))) Мы уже загораем!)
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("OllyW"):
Эх... А для меня весна означает только то, что я могу теперь подольше выгуливать ребёнка на улице... Одну-то меня уже давно никуда не пускают

Вот именно, что "".

Цитата ("OllyW"):
И про прелести уже почти никто не говорит

Перехватывает дыханье.

Цитата ("OllyW"):
и оглядываются уже не каждый второй, а каждый десятый....

Завидуют мужу и не хотят лишний раз себя травмировать.

Цитата ("OllyW"):
То ли старею, то ли ребёнок отпугивает, то ли Муж...

Ни первое, ни второе, ни третье.

@}->--

Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Ни первое, ни второе, ни третье.

@}->--

- да,настоящего джигита не отпугнет ни Муж( даже если он и с большой буквы), ни возраст, ни тем более дети!

почему, кстати, Муж с большой буквы, а не Ребенок, например? ))
Сергей Б.
2268 сообщений
#15 лет назад


Вины настоящего джигита нет в том, что женщина ему не нравится!
Пусть все жнщины мира зимой ходят в спортзал, чтобы потом на пляже и к 60 годам выглядеть - как Мадонна! (это не моя любимая певица, сразу говорю).
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("owlteam"):


А почему, собственно, только зимой?
Спортзал должен присутствовать в жизни круглогодично, чтобы на пляже к 60 годам выглядеть как Мадонна.
Ибо у нее ежедневно по 4 часа спорта.
А наши женщины 3 раза в неделю в мае перед пляжем походят, а потом всем рассказывают, что и спорт-де не помогает их фигуре, это у них конституция такая. И продолжают радостно жрать все, что видят.
Виталий Шаповал
120 сообщений
#15 лет назад
Эк, задел-то за живое

По себе могу сказать, что после каждого возвращения с улицы приходится вспоминать, а над каким, собсно, проектом я работаю? И зачем мне эти проекты?

На улице тепло, светло, девчонки сменили брюки и юбки на набедренные повязки (а-а, это тоже юбки!?)

В общем, работать становится все тяжелее
Анна С.
346 сообщений
#15 лет назад


Цитата:
Спортзал должен присутствовать в жизни круглогодично, чтобы на пляже к 60 годам выглядеть как Мадонна.
Ибо у нее ежедневно по 4 часа спорта
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Да уж, owlteam и vestalka, вот к чему приводит 4 часа спортзала ежедневно
))))))
PHOTOSHOP, отлично!))))

owlteam, сразу видно - вы не джигит, раз предъявляете женщинам требования!))а вы сколько раз в день уделяете спортзалу?))ну хоть сколько раз в год?))
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Ну-ка покажите мне человека, у которого нет ни одного неудачного снимка!
Я сниму шляпу, хоть ее у меня и нет.

А вот я если бы так к 60 годам выглядела как Мадонна - была бы вполне довольна жизнью и собой. Особенно после поездки в общественном транспорте и сравнивания себя с 60-летними женщинами, которые в этом возрасте в наших странах давно и прочно на пенсии и поставили крест на себе и своей личной жизни. К слову, я не являюсь ее поклонницей. И ее творчества тоже. Мне больше рок нравится, но внешность Кипелова как-то не вдохновляет на подражание.

Кстати, если вопрос про спортзал относился и ко мне, то я занимаюсь спортом 6 дней в неделю. 3 раза шейпингом по часу и 3 раза йогой по 1,5 часа. Воскресенье - выходной!
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
По себе могу сказать, что после каждого возвращения с улицы приходится вспоминать, а над каким, собсно, проектом я работаю? И зачем мне эти проекты?

На улице тепло, светло, девчонки сменили брюки и юбки на набедренные повязки (а-а, это тоже юбки!?)

В общем, работать становится все тяжелее


hatmaster, аналогично, +1
Вдова В.
162 сообщения
#15 лет назад
Весталка,а вот Вы там выше пишите про 5-6 раз в день? Это Вы о чем? Можно поподробнее?
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Hevelpi"):
Весталка,а вот Вы там выше пишите про 5-6 раз в день? Это Вы о чем? Можно поподробнее?


??
5-6 раз в день? Я?
я про 5-6 могу писать только ночь.
Новикова Екатерина
71 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("vestalka"):
Цитата ("Hevelpi"):
Весталка,а вот Вы там выше пишите про 5-6 раз в день? Это Вы о чем? Можно поподробнее?


??
5-6 раз в день? Я?
я про 5-6 могу писать только ночь.



vestalka,завязывайте с йогой, вы уже заговариваетесь), вам нужно больше отдыхать
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Виталий Можаев
177 сообщений
#15 лет назад
а что весна=) мне както без разницы=))
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Афтар велком на сайт вконтакете)
расслабся)