Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
И про .... тоже понятно, но всегда быть в таком состоянии..
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
rossomaxa-m, Мало чего понял, но чуствую Вы,Марина обиделись не на шутку...
Марина Х.
926 повідомлень
#14 років тому
AXAB,

Совсем же не обиделась, просто читая Ваши посты и видя их, задумываюсь, ЧТО автор здесь скрывает. Когда же эти крапочки всегда и всюду - становится тяжелей понимать. А хочется ---понять.
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
rossomaxa-m, Марина, все просто-я никогда не успевал за мыслью. Будь то рукописи и ли клава(печатаю двумя пальцами) Поэтому уже давно выработал свой стиль общения.
Или молчу и слушаю(но это тяжко,надо уметь, чтоб чужое дерьмо не утопило). И каждая моя фраза не закончена, потому,что в жизни нет точки... после нее всегда многоточие...
Значит фраза выпущена,как птичка... а там уже она найдет свое, и будет жить своей жизнью... Вот, примерно,вкратце так...
Роман Беляев
16382 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
Днепропетровск, скоро откроется сезон водоплавания


а мы уже
Антип П.
3138 повідомлень
#14 років тому


Пригрело..
Ольга Д.
1040 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("rossomaxa-m"):
Что так? Процесс напивания? Или росписи на бумажках в Доме Б.?

Дом Б. звучит хмм.. В комплексе, Марина, в комплексе, бумажки - они везде бумажки, а то, как все делать положено, это бе.
В общем, не праздник для двоих, вернее даже праздник для всех, кроме виновников торжества. Ну и че за кайф?
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому


Сегодня вечером...завтра уже будет пахнуть... нанюхаюсь на год вперед! ( Акация)...
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
Обожаю запах акации.. Только розовая,к ажется, не пахнет... хотя, может я ошибаюсь )
Нафоткала цветущую вишню, да все никак не перекину с фотоаппарата на комп (
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Black_Sunrise, У меня от запаха акации крыша едет...
У Деда рядом с хатой здоровеньнейшая акация росла. Меня маленьким оставляли у тетушек, присмотреть...(за мной, за мной!) им было лет по 16-18...
Так они мне привязывали две подушки- спереди и сзади, чтоб никуда не влез...
А сами на акацию лезли есть цветы, они такие сладкие... бросали мне, ел с удовольствием-Лакомство...
Но мне малышу попалась пчела ... укусила меня прямо во рту...выжил, без никаких скорых помощей...
Правда язык был со взрослый домашний тапочек... Потом повзрослев начал понимать, что такого не бывает- отек горла...и все...
Удивительно ,но на следующий день никаких последствий, окромя,того,что мне пчелиное жало иголкой выковыривали...
С детства люблю акацию в цвету! Может все отуда и началось- в голову укушенный...
Ольга Д.
1040 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("AXAB"):
Black_Sunrise, У меня от запаха акации крыша едет...

А у меня от запаха липы, особенно после дождя...
По липовым аллеям гулять обожаю просто!
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
Цитата ("AXAB"):
Black_Sunrise, У меня от запаха акации крыша едет...

А у меня от запаха липы, особенно после дождя...
По липовым аллеям гулять обожаю просто!
У нас сегодня дождик прошел...и три липы мне прямо в окна ветками тыкают. Тоже вот вот зацветут...
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("AXAB"):
и три липы мне прямо в окна ветками тыкают


балдеж.... этож можно липовый цвет не выходя с подъезда собирать
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("AXAB"):
Black_Sunrise, У меня от запаха акации крыша едет...


У меня тоже И тоже запах ассоциируется с детством ) вообще, весь год жду краткого периода цветения акаций )) а потом хожу и напеваю "Белой акации гроздья душистые" ))
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Black_Sunrise, Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата ("AXAB"):
Black_Sunrise, У меня от запаха акации крыша едет...


У меня тоже И тоже запах ассоциируется с детством ) вообще, весь год жду краткого периода цветения акаций )) а потом хожу и напеваю "Белой акации гроздья душистые" ))
Сколько здесь Поэтишных Душ... приятно, спасибо... что не один я такой дурень...
Правда,когда дворником в Харькове работал(4 года) у меня к акациям энтузиазму поубавилось... Самые последние опадают, в снег...но я не в обиде- они того стоят!
Юлия Полянская
3765 повідомлень
#14 років тому
А у меня возле нынешнего дома - аллея акаций; какое счастье там прогуливаться во время цветения ) даже до балкона запах долетает )
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому


Весенний Харьковский дворик- снимал сын...
Владимир К.
66 повідомлень
#14 років тому


4 мая
Денис Ш.
7132 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("BitePix"):
4 мая


нифига себе. мы тут уже кондиционер в офисе на охлаждение включаем и некоторые на праздновании 1 мая купались, а у вас такое....
Владимир К.
66 повідомлень
#14 років тому
Хорошо в сибире летом - целый месяц снега нету

да это так бывает иногда так то 10-15 уже температура