Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Пробовал сделать фильм- "Весна2010"... под музыку, фоток форумчане много выслали,красота!...
Но тупенький,не тяну, узнал,что это во Флеше только делается...мне такое не потянуть...
Может форумчане обществом сбацаем,я буду рядом участвовать...А там,глядишь и традиция сбудется...
Вот Лето...на подходе...
И ...."Времена года-Веблансер"...
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
узнал,что это во Флеше только делается

Вас обманули, во флеше простейшая интерполяция портит весь фильм квадратиками. Если тяжело освоить премьер или пинаклю, попробуйте в Sony Vegas, програмка простенькая, фильмы из фоток делаются несложно. Главное - освоить моушны.
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Такое слайдшоу можете сделать и в стандартной WINDOWS'овской программулине, с интуитивно понятным интерфейсом, Windows Movie Maker (Пуск -> Все программы -> Windows Movie Maker) :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Мне сначала нужно звукоряд разбить на ритмы и акценты, потом подставлять фотки... и Друм тум ту м тац...должны быть 18-20 фоток,вместе и поотдельности,акцентом...
Не,не по зубам...мню...(
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Вы фотошоп знаете? Vegas не сложнее фотошопа и виндового муви мейкера. Кидаете фотку на дарожку, растягиваете ее до нужного времени, кидаете следующую фотку, чтобы сделать плавный переход между фотками нужно всего лишь наступить началом одной фотки на другую, и чем больше наступ, тем дольше переход. На этот переход можно перетащить любой эффект (жалюзи, перелистывание страницы и т. д.). Дорожек можно сделать много, как и слоев в фотошопе. Можно создать звуковые слои, на которые можно класть звуки, мелодии, которые тоже можно прям там резать и накладывать эффекты. Чтобы сделать плавное затухание достаточно нащупать в углу звукового или видео семпла угол и потянуть за него, после чего можно на него положить эффект затухания. Там все до безобразия просто.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
LSD-Team, Ага! Это Вам просто...Вот в патефон вставить иголку(Пеликан) могу...А так, памидоры нэ люблю... ))))Это посидеть рядом с умным человеком...
А я- гоу фо зе ван...За последние две недели выдал две фразы(в магазине)- "Кулек не нужен"... все остальное молча...
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Чем смогу тем помогу
Александр С.
1050 сообщений
#13 лет назад
AXAB, попробуйте. Научитесь, не пожалеете. Инфа 100%
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
AXAB, Для начала все фотки в одну папку