Станислав М.
78 сообщений
#16 лет назад
Я Вам больше скажу - Веблансер по телевизору. Вчера давал интервью украинскому каналу "1+1" - бесплатно немного пропиарил Веблансер - покажут в записи, как я перебираю проекты на веблансере.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
stanma, там кто-то обещал ролик в сеть выложить
Станислав М.
78 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
stanma, там кто-то обещал ролик в сеть выложить


И не отказываюсь. Будет выложено в блоге, после эфира.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
stanma, ссылку не забудьте кинуть, пожалуйста
Станислав М.
78 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("zsr"):
stanma, ссылку не забудьте кинуть, пожалуйста


Подпишитесь на RSS в моем блоге - - будете в курсе событий из первых рук.
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Не пользуюсь я рссом (не будем обсуждать почему)
Буду обновлять переодически.
Станислав М.
78 сообщений
#16 лет назад
zsr, это повод воспользоваться rss2email -
Владимир Б.
36 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mayira"):
Andreyik, 2 последних, увы, мёртвые проекты, ничего ты там не словишь. Народ там тот же, что и тут, там вечерами весело пофлудить, но заказчики туда не ходят. 2-ой проект сверху - он конечно же мощен, ничё не скажешь. Я там всю прошлую неделю паслась, флудила, заказчикам на шею вешалась - итог закономерный: кинули! И что интересно, не в первый раз и именно на этом ресурсе. И что ещё более интересно, не меня одну. Потом там вечерами распускают на флуде сопли, шо мол кинули, не доплатили, оскорбили. Вообще, здесь на веблансере расценки повыше, толковых заказов побольше. Там народ всегда спрашивает, куда делись нормальные заказчики? Короче, здесь всё серьёзнее. И если тебе нужна работа, а не трёп, то это тут. Понимаешь, там теже самые заказчики, что и тут + кидки. А оно тебе надо?


ПОЛНОСТЬЮ субъективное мнение. Если Вас кинули, то это ВАШ промах, а не вина ресурса, меня там не кидали. Расценки выше? Самый высокооплачиваемый мой проект был оттуда, хотя может и выше, тут фактов привести нельзя. Заказчиков серьезных там передостаточно, треп - это удел бездельников, тут их тоже хоть отбавляй.
Проектов там по статистике в три раза больше публикуется за день, чем здесь, это уже о чем-то говорит.

Я НЕ хочу сказать, что этот ресурс хуже, так бы я тут не находился, но и тот худшим назвать никак нельзя.
Евгений Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Ого, развели тему. Успокойтесь, веблансер супир!
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
На втором сайте из списка слишком много одиозных личностей. Высосанные из пальца рейтинги. Неадекватные на критику фрилансеры. Здесь же, не смотря на то, что тоже попадаются порой всякие г*внюки, публика в целом нормальная. Без дешёвых понтов. Сюда я с удовольствием захожу.

О третьем сайте ничего не знаю. Там не тусовался.

free-lancers.net - это проект такой же как и второй, только менее раскрученный.

Кстати, есть ещё такой - dalance.ru Тоже не раскрученный.

Имхо, веблансер получше их всех будет.