Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Осподе, я уже в блок добавила этого человека, и все равно оно тут вылазит. Уважаемые модераторы, пожалуйста, сделайте возможным хотя бы, чтобы заблокированный пользователь не мог оставлять камменты в сабже ТС. Прошу Вас. 
Оно тут себя уже Богом мнит и обрекает на нищету  Может он тут у вас в качестве местного клоуна? Тогда понятно, почему до сих пор тут ошивается. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
helga_1985, я похоже переоценил Ваши способности соображать ) Вы считаете, что заблокированный человек не должен участвовать в Вашем топике? )))))
А может ему вообще перестать дышать и помереть, раз уж Вы его заблокировали?
P.S. Буду к Вам благосклонен, подскажу лайф-хак: вЫ в силах удалить данный топик и избежать позора. На всякий случай сохраните присланные ссылки, вдруг захотите писать лучше, чем сейчас.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Цитата (regado):
в силах удалить данный топик и избежать позора.
Да, пожалуй, оставлю. Этот цирк с вашим представлением. Цирк уехал, а клоуны остались. Веселите публику дальше. 
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Подобные проекты в некотором роде ловушка. По мнению одного авторитета любой следующий проект нужно принимать примерно одинаково. Восторг по поводу единичного проекта - признак любителя. Любитель это который время от времени чем то занимается и иногда имеет успех. В своем развитии любитель должен приходить  к стадии профи, когда успех - норма.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Охх, Вы вот прежде, чем писать комментарий, хотя б посмотрели сколько я уже работаю, какие у меня проекты, как я работаю. НО зачем же это надо? Легче ж написать абы что, не зная по сути ничего об ТС. 
Да, вижу тут собрались гуру, философы, мудрецы прям, нет слов.