Сергей М.
45 сообщений
#14 лет назад
Занимаемся разработкой ПО на заказ, команда из 3 программистов и дизайнера. Вот переименовываем студию с 1 января, теперь будет называться студия "Integer" и сайт int64.ru. Странно, что такое довольно примитивное название до сих пор не занято ни одной студией, есть только компании с таким названием, далекие от ИТ. Видать щас просто у всех мания названия придумывать по-навороченнее типа "Super Mega Coding Software". Разработку сайта уже начали

Хотелось бы услышать мнения фрилансеров, как вообще идея сама по себе? Вижу один большой минус – по названиям Integer и Int64 невозможно будет найти наш сайт в поиске. В общем любые мысли будут интересны. Всем заранее спасибо)

P. S. я конечно понимаю, что большинству пофиг, но все-таки охота услышать хоть какие-то мнения
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Тогда лучше Unsigned Integer - вам нужен знак "-"?

)) А так, какая разница? Да и на аватаре написано "копирайтинг по-русски", а говорите что ПО на заказ.
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Studio_Wordcore, Если вы не известны настолько, чтобы могли обходиться без услуг поисковика, то лучше название не менять, а то только путаница получится. Вот такое мнение... С наступающим и удачи вам!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Studio_Wordcore, через полгода пос..тесь.сайт забросите, и останитесь врагами..
Это варианнт №1
Дальше дполняйте сами....
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Самореклама и спам!
Сергей М.
45 сообщений
#14 лет назад
kamris2004, где самореклама? Где спам? Я никаких ссылок не оставлял, никаких услуг не предлагал, в чем проблема?

shapod, я занимаюсь разработкой ПО, просто одно время друг организовывал студию в оффлайне и мне предложил заняться продажами в инете, а на этом сайте у меня есть аккаунт только той студии копирайта

Тогда и сайт надо uint64.ru XD, ну "Unsigned Integer" читается очень сложно, а "Интежер" даже по-русски пишется нормально и читается)

AXAB, ну если пос...мся и станем врагами, это не значит, что я заброшу), найду других и буду работать с ними)), все равно сейчас 50% работы я выполняю собственноручно
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Studio_Wordcore"):
Занимаемся разработкой ПО на заказ, команда из 3 программистов и дизайнера.


Вот.
Сергей М.
45 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kamris2004"):
Цитата ("Studio_Wordcore"):
Занимаемся разработкой ПО на заказ, команда из 3 программистов и дизайнера.

Вот.



Что вот? Читайте:



Я просто указал область деятельности, чтобы форумчане могли оценить название в его применении
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Studio_Wordcore, не вступайте в полемику... Конечно тема не спам. Но согласитесь, что самореклама присутствует.Цитата ("Studio_Wordcore"):
студия "Integer" и сайт int64.ru

Ну и ладно... Вас же никто стрелять за это не будет. По Москве уже 31-е! Давайте без споров )))
Ярослав С.
778 сообщений
#14 лет назад
А почему именно "Integer"? У Вас есть объяснение этому названию?
Сергей М.
45 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Summer_Rain"):
Studio_Wordcore, не вступайте в полемику... Конечно тема не спам. Но согласитесь, что самореклама присутствует.Цитата ("Studio_Wordcore"):
студия "Integer" и сайт int64.ru

Ну и ладно... Вас же никто стрелять за это не будет. По Москве уже 31-е! Давайте без споров )))


Сайта нет, студии тоже))) в этом и дело, это не больше, чем идея, рекламировать нечего)) спорить больше не буду))

4VIY, Цитата ("4VIY"):
А почему именно "Integer"? У Вас есть объяснение этому названию?


Ну с одной стороны даже людям далеким от программирования, возможно, вспонится Паскаль в 11 классе и вызовутся правильные ассоциации, с другой стороны само слово Integer - "Цельный", типа как цельные, полные решения, "от и до", под ключ... ну не знаю, во всяком случае мне кажется, что это создаст правильное впечатление, особенно у иностранных заказчиков