Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Коллеги. Есть необходимость сделать карту. Столкнулась, что у банков уж больно хитро-опые контракты на обслуживание. Мелким шрифтом припысавают то 50 уе ежегодно на какое-то обслуживание карты, то не снимаемый баланс.....
Кто знает, в каком банке лучше и адекватнее условия для регистрации карты?
Зы. у нас снега по колено, по всем отделениям турне не осилю, иду в приват сегодня.
Алексей Арефьев
52 сообщения
#14 лет назад
Приват - банк не плохой, но комиссия со своих же банкоматов немного напрягает . Пользуюсь ПУМБ (Первый Украинский Международный)
Проблем нет. Онлайн контроль счета (как приват 24). Приятное обслуживание. И сваи банкоматы процент за обналичивание не берут.
З.Ы. Не примите за рекламу )
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
Смотря для чего нужна карта... если нет особых заморочек, то приват миттєва подойдет.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("stealthdebuger"):
то приват миттєва подойдет.

Да, неплохая, у меняя тоже "Миттева" . Вывести вебмани вообще не проблема, процент мизерный.. Вот только не нравится, что есть комиссия на сьем с банкомата 1%, но это не так и страшно )
Андрей Г.
96 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):

Да, неплохая, у меняя тоже "Миттева" . Вывести вебмани вообще не проблема, процент мизерный.. Вот только не нравится, что есть комиссия на сьем с банкомата 1%, но это не так и страшно )


Ну у меня вобще-то MC Gold от привата... и при снятии наличных идет от 0,8 до 0,3% комиссии, в зависимости от суммы. Хотя, приват24 позволяет много чего оплачивать внутри системы, не теряя %.. да и при расчете в магазине картой % не теряется, наоборот бонусы приходят
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Недавно узнавал в Райфайзен Банк Аваль - 11 грн в месяц за обслуживание .
Visa или MascterCard . Передумал пока делать . А вообще есть гугл и сайты банков .
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цели - международные расчеты.
Приват мыттева есть, но тема о другом.
На сайт банков - преимущественно текст рекламного характера, описаны только "+", а вот подробности приходится вытягивать с консулитантов.
Артем К.
5 сообщений
#14 лет назад
В России Русский стандарт.
+
Не берут деньги за обслуживание.
Не берут % за обналичку
Не берут деньги за перевод куда либо
-
Не именная карта
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
e-fx мне бы Ваши проблемы с плюсами
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Банк "Финансы и кредит", моментальная карточка, открыли карточки всей семьей, не жалуемся. Открытие - бесплатно, обналичка в банкоматах своего банка - бесплатно, единственный "минус" - при зачислении на неё денег банк забирает комиссию 1%. И ещё - хоть и называется мгновенная, делается не моментально, а сегодня заявление, завтра получать, но это, может быть, в нашей глуши, а в крупном городе сделают быстрее. Никакой комиссии за обслуживание нет, выдается на три года, может участвовать в интернет-банкинге или смс-банкинге (тогда снимают по пять гривень в месяц).
Можно получить вообще именную - плохая, зачисление бесплатно, зато при обналичке проценты снимают. Плюс делали очень-очень долго - месяц.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Банк "Финансы и кредит", моментальная карточка.

это Виза или Мастеркард?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Цитата ("deryagina"):
Банк "Финансы и кредит", моментальная карточка.

это Виза или Мастеркард?


Это Visa Electron
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Не, Электрон не подойдет, обычное нуно
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
ОМГ. Изучение тарифов показывает, что в привате выгодней всего - наименьшая комиссия на все услуги
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Наиболее выгодно - зарплатная привата. тогда снимать беспроцентно.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Я еще в декабре выводил ВМ на обычную сберкнижку.
яндекс пока не выводил - размышляю, заводить или нет альфа-карту. простая арифметика показывает, что обслуживание карты в год ~500 руб, а ежемесячная комиссия в 1% (разница % между выводом на альфа-банк/другой банк) > 500руб/12мес=45 руб.
это если только < 5 тыр ежемесячно выводить - разницы нет, а если больше - проще карту иметь.
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
Мне сегодня предложили сделать МастерКард в Укрсоцбанке за 50 грн, и процент там всего1 снимается. Кто-нить пользовался? Может стоит там открыть счет
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
annamrs вы хоть название темы читаете?
SunnyUnwon там надо читать их тарифы - много нового и интересного Разные примечания к тарифам, смотря ГДЕ снимать, в каком отделении, в чьем банкомате, с картой или без карты.... А насчет снятия в зарубежных банках/банкоматах - космос апще. В привате открытие на год тоже 50 грн, 10 долларов (81 грн) или 10 евро (112 грн). Мне вот евро нужно..эх....
Наталья Н.
342 сообщения
#14 лет назад
kravtsovaV, у меня друг работает каким-то начальником в Укрсоцбанке, он советует) Хотя, он может быть шкурно заинтересован - все-таки чем больше в его банке народу карты заведет, тем ему лучше Надо в приват сходить... Все некогда, а тут мне все больше людей жалуется, что деньги с кошеля тырят... Вот, сегодня заказчица поплакалась...
Дурасова А.
129 сообщений
#14 лет назад
Пользуюсь приватом. На бывшей работе на ихнюю карточку получала зарплату. Нет проблем ни с перечислением на нее с вебмани и яндекса, ни с выводом денег. К тому же, не выходя из дома, можно много всего проплатить. Да и за квартиру с нее снимают, в очередях стоять не надо (собираюсь оформить). По крайней мере, в моем городе.