Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Всё. Жму рэндер... Ауфидерзейн господа.
Максим И.
272 сообщения
#14 лет назад
Firefox / kwrite
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("neyromasters"):
FreeBSD 6.3 -> X-Server 7.2 -> twm -> xterm, Opera 9.50, Gimp 2.2, centerim 4.22, irssi, ssh, screen, StarDict, AudaCity, VMWare, OOlite и конечно же vi (самый правильный, который вообще не vim). Всё это на ASUS X51H... Мммммммоя прелеззззььь. =)


Зачётный троллинг. Буду учить ed. :-)
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
PhotoPRINT, Photoshop, Illustrator и удаленный рабочий стол на домашний компутер. На домашнем миранда, опера и консоль.
Александр С.
1050 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("neyromasters"):
Gimp 2.2

я когда-то преподавал Gimp 2.4... я думал, что за пол года я привыкну к нему, думал, что я просто не могу отвыкнуть от фотошопа... но я ошибался. И сейчас, читая слово "Gimp", я отворачиваюсь от монитора, закрываю лицо руками и горько рыдаю и грызу ногти.
Евгений М.
11 сообщений
#14 лет назад
Intellij IDEA 8, верстаю хБраузерную тему для WordPress
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("LSD-Team"):
Цитата ("neyromasters"):
Gimp 2.2

я когда-то преподавал Gimp 2.4... я думал, что за пол года я привыкну к нему, думал, что я просто не могу отвыкнуть от фотошопа... но я ошибался. И сейчас, читая слово "Gimp", я отворачиваюсь от монитора, закрываю лицо руками и горько рыдаю и грызу ногти.


Я тоже переучивался с Photoshop на GIMP. Только я не художник и рисовать не умею совсем, только научился модифицировать изображения. Как по мне, 2.2 был терпимый, а сейчас 2.6 вообще сказка. Для нехудожника глючный и неудобный фотошоп с кучей ненужных (нехудожнику) функций вообще не идёт ни в какое сравнение с GIMP. Одно прямоугольное выделение чего стоит. Так что сравнивать некорректно, у Фотошопа специфическая аудитория.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Однокласники точка ру
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Eclipse PDT, npp, mozilla, firebug.