Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ampha"):
Я привыкла верить людям. У меня на этом сайте 2 постоянных заказчика, сотрудничаем без проблем. И ни разу они меня в исполнители не выбирали ( буду знать.


ampha у меня пару раз тоже такое было - нюхом чуяла. Но это исключение.
В основном же на оплату по факту соглашаюсь минимум при наличии 3-4 человек, оставивших ему отзывы (не говоря уже о выбранности исполнителем)

я от данного проекта отказалась по моральным причинам (из-за тематики)

Хотя вначале сказала, что сделаю все, но при условии повышенной цены. Она почемуто сразу согласилась заплатить больше (хотя в проекте написала что оплата строго фиксирована)

и действительно - "от этой работы зависела ее судьба", неужели вы не могли ночью кусок текста выслать и потребовать оплату, сказав что все остальное готово- вышлете после оплаты?


вобщем, не расстраивайтесь.
Со всеми бывает в первый раз, иногда он же и последний

пробейте эту даму еще на free-lance.ru (может там всплывет)
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
я от данного проекта отказалась по моральным причинам (из-за тематики)


А че там с тематикой не то? Видела я его. Текст как текст, ничего особенного. Или Вы считаете, что сексопатологи аморальные люди?
Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата ("ampha"):
Я привыкла верить людям. У меня на этом сайте 2 постоянных заказчика, сотрудничаем без проблем. И ни разу они меня в исполнители не выбирали ( буду знать.


ampha у меня пару раз тоже такое было - нюхом чуяла. Но это исключение.
В основном же на оплату по факту соглашаюсь минимум при наличии 3-4 человек, оставивших ему отзывы (не говоря уже о выбранности исполнителем)

я от данного проекта отказалась по моральным причинам (из-за тематики)

Хотя вначале сказала, что сделаю все, но при условии повышенной цены. Она почемуто сразу согласилась заплатить больше (хотя в проекте написала что оплата строго фиксирована)

и действительно - "от этой работы зависела ее судьба", неужели вы не могли ночью кусок текста выслать и потребовать оплату, сказав что все остальное готово- вышлете после оплаты?


вобщем, не расстраивайтесь.
Со всеми бывает в первый раз, иногда он же и последний

пробейте эту даму еще на free-lance.ru (может там всплывет)


А про тематику вообще молчу. Я не спросила по что текст, а когда стала переводить покрылась краснотой и чуть не проблевалась (((( Только профессиональный долг не позволил мне сказать, что я этот непотреб переводить не буду....Знала бы про что не взяла бы... (чую полетят в меня тапки, но есть оправдание — всю неделю пахала как лось, к тому времени, мозг выключился
Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Цитата:
я от данного проекта отказалась по моральным причинам (из-за тематики)


А че там с тематикой не то? Видела я его. Текст как текст, ничего особенного. Или Вы считаете, что сексопатологи аморальные люди?

Ну я человек стеснительный и не привыкла на такие темы писать, у меня дома муж, и родители, все высокоморальные люди, мне пришлось ныкаться с переводом, иначе упреков и возмущения было бы не избежать...Да уж....
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Я не спросила по что текст


Да как так можно-то? А если вам бы по квантовой механике текст прислали или еще того круче? Или вы все можете как большинство спаммеров, которые в проектах отписываются?
По-моему, у Вас мозг в отключке не к концу недели, как вы утверждаете, а уже 2 месяца как вы на сервисе. Вы не заметили,что исполнителей на проект отбирают, что отзывы есть у некоторых, отчего интересно они появляются, вопросов не возникало? А еще есть звездочки у некоторых и отчего-то они закрашиваются. Неужели у переводчика ( а это люди с любознательностью,въедливостью и вниманием к мелочам - по крайней мере, хорошие переводчики, которых я знаю, такие) не возникло таких вопросов на протяжении двух месяцев?
Цитата:
а когда стала переводить покрылась краснотой и чуть не проблевалась
Ну я человек стеснительный и не привыкла на такие темы писать, у меня дома муж, и родители, все высокоморальные люди, мне пришлось ныкаться с переводом, иначе упреков и возмущения было бы не избежать...Да уж....


Идите преподавать английский в детский сад. А то старшеклассники сейчас ого-го как шутят, так красная и будете ходить по школе. Меня вот блевать тянет, когда я вижу позерство, слова то какие: по моральным причинам, высокоморальные люди, профессиональный долг. Текст был вполне сопоставим с образцом портфолио annamrs об эректильной дисфункции, так что нечего тут охать и ахать. Или она вам выслала че-нить покруче? Ну так хорошая наука для тех, кто не спрашивает даже, что надо переводить.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Olga, ну это уже неудобная медицина. Текст чисто технический с терминами и всем таким.

Хотя если считаете что сопоставим - так я лучше уберу, чтоб не смущать никого нетвердостью моих убеждений ))


а секс, сексопатология, наука как правильно размножаться- уже в печенках сидит.вот именно, что старшеклассники чуть не на школьных столах готовы размножаться.

А если по теме - то что, деньгов так и нетути?