Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Дорогие, коллеги.
Сотрудничала с заказчиком по этому проекту (вся переписка в привате, могу скопировать, если будет нужно).
так как у заказчицы был положительный отзыв, согласилась без предоплаты. Вчера выслала ей работу, отписалась в приват. Сообщение прочитано, а заказчика и след простыл.
Хочу спросить, может найдутся люди, которые по этому же проекту перевод делали? Хочу узнать, оплатила ли она кому-нибудь работу? А также тех, кто просто с этим заказчиком работал.
Елена Т.
136 сообщений
#14 лет назад
Не спешите пороть горячку - подождите до понедельника, ведь выходные, как-никак... А в понедельник уже с новыми силами и обдуманными решениями рьяно возьметесь за проблему! У меня такое было - и не раз. Просто ждала понедельника и все само собой решалось, даже без напоминаний и горячих слов с моей стороны. Все мы люди, все мы человеки...
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Но исполнителем проекта выбран другой человек... зачем же Вы делали работу?
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Как верно заметила Gal4onok_sc, вас не выбрали в исполнители.

Оффтопик
P.S. имхо, что заказчик, что исполнитель - один человек.
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Мне эта дама сразу показалась подозрительной.... :!: Сравните, кстати вот с этим:
Очень много похожего между ними, не находите? И проекты чем-то похожи, и регистрация (разница всего 4 дня), и даже отзывы - по одному у каждой от одной и той же исполнительницы!!! (причем, я подозреваю и уверена процентов на 90, что исполнительница эта работала бесплатно за отзыв. Она новенькая совсем, и я видела ее в двух близко стоящих проектах, в которых она отписывала "предложение в личке", и в обоих проектах выбрана была она, хотя официально указанная цена была даже выше, чем у некоторых более рейтинговых исполнителей...В общем, я догадываюсь, что там за предложение было в личке.... Нехорошо только получилось, что она отзыв заказчицам своим незаслуженно поставила. Ведь факты оплаты, скорее всего, не было - пусть и по взаимной договоренности -, а она пишет "добросовестный заказчик", что Вас и смутило).
Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Но исполнителем проекта выбран другой человек... зачем же Вы делали работу?

потому что в переписке она сказала, что разделит работу на троих...
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Значит должно быть 3 выбранных исполнителя.
Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Я не давно на этом сайте, еще не разобралась.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ampha"):
Я не давно на этом сайте, еще не разобралась.

Энч А.
28 сообщений
#14 лет назад
Предоплата — это как цепь, которая связывает заказчика и исполнителя. Первый хочет получить продукт, за который заплатил, а второй хочет получить оставшуюся сумму.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Скоро Веблансер обещал принудительно всех новых перенаправлять на Правила.
Правильно, потому что есть люди творческие, некоторые очень), которые не отягощают себя бюрократией. Многие просто торопятся, непонятно куда.
А зря.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
После того, как принудительно сделают перенаправление на правила, можно будет половину вопросов по поводу правил ведения дел перенаправлять редиректом сюда
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
После того, как принудительно сделают перенаправление на правила, можно будет половину вопросов по поводу правил ведения дел перенаправлять редиректом сюда ]http://lleo.aha.ru/na


+
Вячеслав Квс
81 сообщение
#14 лет назад
Думать головой надо а не тапочками (без обид)
Элементарно - работа сделана, какие 3 страницы вам выслать что-бы убедиться в ее исполнение.
Высылаете по требоанию заказчика любые 3 стр. и требуете предоплате, минимум 50%. Есть оплата
Высылаете 50% работы (любые страницы), ждете остаток оплаты.

Что так тяжело догадаться и сделать.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Я просто фигею, кто ЧИТАЕТ ПРАВИЛА!
нЕ ВЫБРАЛИ, НЕ СУЙСЯ!
проект или конкурс..? ТУПОСТЬ (все в сторону)
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Я тоже с этой девочкой пообщалась в личке, написала ей, что не работаю без выбора на проект.
После этого она сообщила, что есть другой исполнитель. Понятно теперь почему. Бережет свой аккаунт.
По поводу того, что выходные сейчас: это неважно, она просила выполнить работу за день, значит и оплатить должна тоже.
Кстати, именно я ей сообщила о возможности выбора нескольких исполнителей на проект, так что она была об этом осведомлена, но сыграла на вашем незнании правил.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Я тоже с этой девочкой пообщалась в личке

А я не успел.


Цитата ("Libera"):
Мне эта дама сразу показалась подозрительной.... :!: Сравните, кстати вот с этим:
Очень много похожего между ними, не находите? И проекты чем-то похожи, и регистрация (разница всего 4 дня), и даже отзывы - по одному у каждой от одной и той же исполнительницы!!!

Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Я привыкла верить людям. У меня на этом сайте 2 постоянных заказчика, сотрудничаем без проблем. И ни разу они меня в исполнители не выбирали ( буду знать.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ampha"):
Я привыкла верить людям. У меня на этом сайте 2 постоянных заказчика, сотрудничаем без проблем. И ни разу они меня в исполнители не выбирали ( буду знать.


Нельзя быть такой наивной. Все когда-нибудь случается в первый раз.
Опыт ошибок - тоже опыт.