Татьяна Романец
22 сообщения
#14 лет назад
Подскажите, пожалуйста, когда Вы верстаете макет, и там есть форма поиска (регистрации, входа), то Ваша задача состоит в том, чтобы просто сделать форму или Вы пишите скрипты поиска (регистрации, входа)?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Просто верстаем форму :P

в слове Верстка нету слов программного похождения
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Tanyushichka, .. программная часть поиска уже давно сделана (я имею виду верстка под движки, например DLE) Так что незачем придумывать ведлосипед.
Татьяна Романец
22 сообщения
#14 лет назад
Просто у меня в городе попалась заказчица, которая хочет ставить сайт на бесплатный хостинг, где не поддерживается ни PHP ни базы данних. Так я думаю, может на JavaScript есть какие- стандартные функции для поиска (регистрации, входа)?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Верстка есть верстка... Кто-то делает просто верстку, кто-то добавляет еще теги <form></form> но не больше...
Цитата ("Tanyushichka"):
где не поддерживается ни PHP ни базы данних

Извращенцы Я надеюсь хостинг не платный?
Татьяна Романец
22 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Извращенцы
Согласна, но с заказчиком не хочется спорить
Дмитрий О.
771 сообщение
#14 лет назад
Tanyushichka, поставьте поисковый скрипт от гугла, он вполне интегрируется в страничку и не требует PHP. Заказчица будет довольна, да еще и деньги платят (об этом ей говорить не обязательно )
Да, речь про AdSense
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Tanyushichka"):
где не поддерживается ни PHP ни базы данних

на ум пришло асп ).
угу, выводить весь контент в статической хтмл, ненужное скрывать с помощью цсс, яскриптом делать "поиск" и "открывать" нужное )).. *хохочет*

Если заказчик скажет "почему не ищет" - говорите что это программирование а не верстка ))..
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Верстальщик делает так, чтобы форма была как в дизайне и потом МОГЛА работать) то есть чтобы в нее вводился текст, а не картинку поставить )
Татьяна Романец
22 сообщения
#14 лет назад
Огромное спасибо всем, кто отозвался.
Семенов В.
22 сообщения
#14 лет назад
Просто форму и все виды input'ов (hidden, checkbox, select, radio, textarea, text и др.)
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Tanyushichka"):
Просто у меня в городе попалась заказчица, которая хочет ставить сайт на бесплатный хостинг, где не поддерживается ни PHP ни базы данних. Так я думаю, может на JavaScript есть какие- стандартные функции для поиска (регистрации, входа)?


Вам заказчица платит за разработку поиска, регистрации и входа?
Если не платит, то и зачем их делать?

Без php эти функции не сделать. Так ей и скажите. Пусть купит платный хостинг, и оплатит услуги программиста.
Если не хочет, то обойдётся без этих функций.