Анна Богуш
1 сообщение
#16 лет назад
В Украине если у Вас карта от иностранного банка (ОТР, Райфайзен, Прокредит и т.д.) пэйпал работает и на вход, и на выход (у меня карта Райфайзена так что знаю 100%, многие заказчики из США и Канады расплачиваются по системе PayPal)
Виктор Амелин
48 сообщений
#16 лет назад
А почему заказчик не может воспользоваться WebMoney? Ты бы потом перевел их на карту ПриватБанк и комиссия была бы всего 1%!!! Я всегда так делаю, и тоже живу в Украине. Обменниками даже не вздумай пользоваться - 3,5-4% отдаешь не понятно за что?! Если надо рассказать процедуру - пиши в личку!
Гость
22 сообщения
#16 лет назад
Freiheit, а где резидент юэсай возьмёт вэбмани?
дирол будешь?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
grizzly, при желании и сноровке - без проблем
Юрий Т.
1 сообщение
#16 лет назад
Уважаемые фрилансеры!
Выступаю в роли заказчика. Есть рекламное агентство в Томске и Новосибирске, есть проблемы с дизайнерами (скорость и качество выполнения). В ближайше полгода разворачиваю франшизную сетку по России, объем заказов соответственно будет еще больше. Вопрос: Реально ли перевести весь дизайн на сайт weblancer.net при условии что средняя стоимость макета - 20-30$ (провинция и ничего с этим не поделать). Работа в основном афиши формата А3 и А4. Особых требований к качеству картинки нет. Найдутся желающие работать по таким ценам? На макет уходит от 15 до 60 минут.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Оффтопик
fiesta777, думаю да. Качество будет соответствовать стоимости, с этим тоже ничего не поделать.