Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Коллеги, фрилансеры, возможно заказчики.
Вобщем возникла такая проблема. заказчик может оплатить работу только через PayPal, так как я в Украине я принять платёж не могу.
так вот такая просьба. Может есть у кого возможность. Заказчик переведёт Вам деньги на Ваш счёт в системе PayPal а Вы скинете деньги мне на WM. Естественно с какой-либо комиссией.

Очень нужно.
ПАМАГИТЕ!!!
Дмитрий К.
127 сообщений
#16 лет назад
Может как вариант?
transmoney.ru
exwp.com
pp-wm.com
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Kamensky, нет, такие варианты не подходят т.к. там нужно ждать от 4 дней. а такого времени у нас нет. к сожалению.
Евгений Муза
182 сообщения
#16 лет назад
У тебя нет гарантий, что после того, как ты переведешь деньги в PayPal тебе их вернут в WM.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
CODERsp, это ты мне или Kamensky?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Не советовала бы доверять..лучше договорись с заказчиком о простом переводе через банк..зачем такие сложности?
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
DashaSh, заказчик не кинет это 100 процентов, думаю, если здесь кто-то работает с PayPal - тоже не кинут. Просто по другому пока не можем, но если до завтра ничего не решится будем WU использовать.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
А если ты себе просто загрузишь этот paypal а потом с него на свой wu ?
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
У меня много вариантов для удобства работодателей.они переводят куда им удобно..потом я в свой основной перевожу wu....
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
DashaSh, дело в том что в Украину в пэйпэл ввести нельзя. можно оттуда вывести, но не перевести на этот кошелёк ((
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Dked, большинство людей могут тупо кинуть.
Советую поискать сервисы типа такого:
Например так:
Только проверьте их по блэк листам. Погуглите и т.д.
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Dked, каков размер суммы? Может смогу помочь, если сумма небольшая.
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Romchik-EDF, привет. размер 175 у.ё.
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Привет народ.
У кого-нить еще имеются проблемы с PayPal?
У меня на WM периодически небольшие суммы поступают, могу помогать с выводом денег с PayPal на WM.
Я не хочу на этом заработать. Проценты только за перевод.
Андрей К.
79 сообщений
#16 лет назад
А ходят слухи, что переводы на paypal можно оспаривать, отзывать и прочие кредитокарточные прелести.. есть шанс остаться с минус 175уе)
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
То есть, если Вы мне переведете 100$ c PayPal на мой PayPal, я Вам такую же сумму cо своего WM-кошелька на Ваш, то есть вероятность, что Вы сможете вернуть свои 100$ назад. Я правильно понял?
Если правильно, то откуда такая информация?
Олег А.
252 сообщения
#16 лет назад
Romchik-EDF, информация достоверна. Раньше баловался покупками на e-bay. Но доказать, что тебя кинули и деньги действительно нужно возвращать не так уж и просто.
Так ведь в веб-мани арбитраж тоже есть
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Когда я помогал Dked, мы все дело продублировали сообщениями в чате, где он подтверждал, что в случае чего, вернет мне деньги.
Человеком он оказался честным.
Но является ли это вообще надежной страховкой в будущем, если что-то с кем-то пойдет не так?
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Я знаю одну контору которая может помочь, но я с ней не работал, почему гарантировать их честность не могу., Если интересует напишите в приват, дам их аську, но повторяюсь за последствия я не отвечаю.
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
MMM_Corp, не, спасибо. Я бы уже так давно через обменники поменял