Светлана К.
7 сообщений
#14 лет назад
Занимаюсь копирайтом и рерайтом . Меня все время мучает такой вопрос. Даже если я пишу полностью текст личного сочинения, да хоть автобиографию , к примеру. У меня никогда не получается 100% уникальность. Идет на уровне 92-96%. Раз как то выскочило 98%. Но 100 - ни разу.
В то же время читаю обещания некоторых авторов 100% уникальность. Как добиваетесь?
Или это зависит от программы проверки. Я проверяю через антиплагиат Адвего.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я думаю 100% уникальности добиться очень сложно, ведь всеравно где-то что-то какие-то обороты в интернете встретить можно где-угодно... 90-95% это нормальная уникальность...
Turokh Turokh
1 сообщение
#14 лет назад
Можно и 100% сделать - вопрос читабельности тогда возникает.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Что за Адвего?
Ольга А.
211 сообщений
#14 лет назад
masqnq, Странно, у меня по Адвего практически всегда получается 100%. Без особых корявостей. 95% вылазит когда оставить пару фраз неизменёнными.
Ольга Д.
54 сообщения
#14 лет назад
Добиться уникальности вполне возможно. У меня тот же Адвего выдает 100% уникальности. Для того чтобы писать уникальные тексты, старайтесь просто избегать шаблонных фраз или, если такая фраза жизненно необходима, поменяйте хотя бы одно слово. А вообще, единственный вариант для написания уникальных текстов - богатый словарный запас)). В свободное от работы время - больше читайте художественных произведений, журналов, газет и т.п. И со временем красивые и уникальные предложения будут писаться Вами автоматически)
Сергей Ф.
420 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
Добиться уникальности вполне возможно. У меня тот же Адвего выдает 100% уникальности. Для того чтобы писать уникальные тексты, старайтесь просто избегать шаблонных фраз или, если такая фраза жизненно необходима, поменяйте хотя бы одно слово. А вообще, единственный вариант для написания уникальных текстов - богатый словарный запас)). В свободное от работы время - больше читайте художественных произведений, журналов, газет и т.п. И со временем красивые и уникальные предложения будут писаться Вами автоматически)

Уникальность текста 100%
Очень высокая уникальность текст

Воистину
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dyak_o"):
старайтесь просто избегать шаблонных фраз

Как можно избежать устоявшиеся речевые обороты, которые как раз и составляют причину не 100% уникальности.
ТС, а зачем вам 100%? По моему до 85% поисковикам нет разницы - они же не параноики))))
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Для сео проверка на уникальность идет методом шинглов. Если до 5% при размере шингла 5 слов - это нормальный уникальный текст. И ПС воспринимает его как уник. А может шингл может быть и больше.
Светлана К.
7 сообщений
#14 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Что за Адвего?

]http://lmgtfy.com/?q=адвего


:P спасибо
Карина Измайлова
126 сообщений
#14 лет назад
Никогда не удосуживалась проверить свои тексты на уникальность... Хотя, вроде никто не жаловался. Но заинтриговали!
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
А еще есть miratols.ru, DCfinder, antiplagiat.ru и еще куча всего, но адвего конечно лучший на данный момент, сама с ним познакомилась совсем недавно
Мария В.
122 сообщения
#14 лет назад
У меня обычно получается 99-100%. Если в тексте надо писать что-то вроде "наш магазин рад приветствовать вас" или "у нас действуют сезонные скидки" - ну, 98%. Иногда помогает чуть изменить порядок слов.
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
По версии адвего - 100% уникальности - вполне достижимый результат. dyak_o абсолютно резонно объяснила в чем соль подготовки текста для повышения этого показателя. Как правило, выскакивает чуть ниже (те же 92%) если используются распространенные названия учреждений, фамилии/имена и т.п., либо, конечно, речевые обороты. Только о читабельности нельзя забывать - она прежде всего.