Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Стою перед задачей выбрать мобильный телефон не только с современными функциями, но и хорошей операционной системой. К счастью или нет, их достаточно много. Остановился я на windows phone 7, maemo(n900) и конечно же android. Вопрос к людям со смартфонами: какая у вас os, чем она вам нравится, какие у нее минусы и какая у вас модель телефона?
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Nokia 6120, Symbian OS. Претензий нет, т.к. от телефона ничего особенного не требую.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Iphone 3G. Mac OS. Почему,да потому что это Apple. Много софта имеено под него.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#13 лет назад
N900 c одной стороны очень навороченный , с другой - очень ненадежный. Много недовольных пользователей.
Можно обратить свое внимание на Sony Ericsson Xperia x10
А вобще чем дальше тем больше понимаю,что надо купить профессиональный фотик, качественный MP3 плеер и какой-нибудь телефончик,что-б звонил)
Виталий Я.
659 сообщений
#13 лет назад
Symbian OS , меня устраивает . Скоро перейду на Android наверное , Nexus One )
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
coptup4ik,
+
Сейчас не заменишь проф. оборудование новым гаджетом,но с другой стороны таскать за собой все это железо,не лучший вариант.
Сергей Ш.
969 сообщений
#13 лет назад
Nokia 5800XM -очень доволен,стабильный,особенно радует 34 часа прослушивания плеера.По-моему лучшее соотношение цена/качество.
Роман Р.
311 сообщений
#13 лет назад
Nokia 6120, Symbian OS
Маленький, компактный, давольно шустрый))
Очень доволен)
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Тут бы требования к телефону описать. Если это в самом деле телефон, то его функция - звонить и обмениваться смсками, если это попытки получить больше, то вопрос другой. Во втором случае я бы вообще не смотрел на телефон - ресурсов мало, экран мелкий, на мой взгляд ничего толкового из него выжать нельзя.
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Iphone 3G. Mac OS. Почему,да потому что это Apple. Много софта имеено под него.


А точнее - "Почему,да потому что это ПОНТЫ и не более"

Заранее отвечу на последующий вопрос - да, у меня есть IPhone 3G, хренота, кроме дизайна и качественной сборки ничего из себя не представляет.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Заранее отвечу на последующий вопрос - да, у меня есть IPhone 3G

даешь холиваааарррр!!!!!!
ТС перенес холивар с майл.ру на веблансер!!!
уррррааа, тавагисчи!!!!


Цитата ("Pixorama"):
А точнее - "Почему,да потому что это ПОНТЫ и не более"
кстати, резонный вопрос, сам собой напрашивающийся - вы именно по этой причине его покупали?
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
Цитата (Pixorama):А точнее - "Почему,да потому что это ПОНТЫ и не более"

Ну,для кого понты,а для кого офис на ладони
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Pixorama"):
А точнее - "Почему,да потому что это ПОНТЫ и не более"
А на джипах ездят у кого хозяйство маленькое.


Iphone 2G - удобно, все работает, проблем нет.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
VeMax, да-да, именно так - комплексы по поводу мелкости хозяйства, маленькой зарплаты, статуса безработного, статуса БОМЖ.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Именно тэлэфон или коммуникаторы тоже? потому как если брать что-то на ладонь то my-big-imho коммуник с виндоус. windows forever!
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Стою перед задачей выбрать мобильный телефон не только с современными функциями, но и хорошей операционной системой. К счастью или нет, их достаточно много. Остановился я на windows phone 7, maemo(n900) и конечно же android. Вопрос к людям со смартфонами: какая у вас os, чем она вам нравится, какие у нее минусы и какая у вас модель телефона?


Никогда не понимал, зачем телефону ОС . У меня телефон исключительно для разговоров, и этих разговоров довольно много. Самый достойный телефон на моей памяти - Нокия 1100. Одно плохо, адресная книга там уж больно маленькая
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
windows forever

Подождать еще год и на мобильных будет windows 7
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Подождать еще год и на мобильных будет windows 7

на мобильных будет windows server 2012 ))
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Гугл поисковый кеш хранит на айподах, почему бы и не сервер на мобильном...

Цитата:
>625 тысяч iPod-ов с самым большим объемом памяти, чтобы сохранить такой массив информации.

Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
У меня WM6
если что , то и сам могу ПО написать под неё