Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Я борюсь с демпингом

так, прикола ради... оставляю высокую цену и радуюсь когда цены в предложениях падают

Чуть не сбили меня с толку... Хотела и я побороться, написав 200, потом осенило: не дай Бог выберут исполнителем ( ) ночи напролёт работать что ли?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Я борюсь с демпингом

так, прикола ради... оставляю высокую цену и радуюсь когда цены в предложениях падают

Чуть не сбили меня с толку... Хотела и я побороться, написав 200, потом осенило: не дай Бог выберут исполнителем ( ) ночи напролёт работать что ли?


не думаю что за 200 выберут когда есть такое как за 20, заказчикам не важны вообще что ли критерии главное чем дешелве тем лучше, а то что тот кто за 20 откажется через 3 дня им пофигу
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
В 2002 году в конторе по 80 центов набирали руками страницу
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
когда есть такое как за 20

ужс >.< ... 100 страниц за 20 баксов

Хотя, вариант, сидит в комнате 30 кв.м 10 человек, каждый с ноутом, взяли себе заказ, 100 страниц перепечатать за 20 у.е., каждому по 10 стр., в итоге работы на час, заказчик через полтора часика получает заказ, и в воплях от молниеносного выполнения накидывает ещё 20 баксов - прибыль поделили хДД.. Что называется - организация труда


Оффтопик
Кажется мне пора валить спать
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Заказчик раскаялся уже....

Оффтопик
Ошибка 404: Страница не найдена

Запрашиваемая Вами страница не существует или была переименована.
Пожалуйста, проверьте правильность написания адреса либо обратитесь в службу поддержки за консультацией.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):

Хм... По баксу за страницу - да я вручную наберу. :-D


Нет, на своем опыте убедилась -всё зависит от качества исходника.
Для одного женского сайта подбираю контент инетерсный, для этого качаю все модные женские журналы за месяц...листаю, найдя интеерсную инфу лезут в файнридер - и, о чудо! - тоны ошибок! И все приходится править вручную. То текст не увидел, то цвет ему не понравился, то вообще шрифт корявый на странице...
Вот после такого и не знаешь - или прогой пользоваться, или таки ручками быстрее набрать будет.

Касательно проекта - человек даже не указывает откуда сканы, что за текст, может его там распознать вообще не возможно будет - и править потом долго. ИМХО, 1 уе за страницу - то, что надо . Кстати, это те цена, которого стоит моё время. Так что всё верно, и правила сервиса соблюдаю. Пущай заказчик знает, что тут не только те, кто готов сутки убиваться над текстами ради 10 баксов.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Я борюсь с демпингом

так, прикола ради... оставляю высокую цену и радуюсь когда цены в предложениях падают

Чуть не сбили меня с толку... Хотела и я побороться, написав 200, потом осенило: не дай Бог выберут исполнителем ( ) ночи напролёт работать что ли?


Я он срок исполнения не поставила. Опять таки не ясно че там за исходники. Так что милости прошу Если выберут- окажу помощь в исполнении)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Утренний перл игра за 200 уе.