Анастасия Т.
10 сообщений
#14 лет назад
Ну понятно все...
Немного не по специальности: обратились в трамвайное депо по вакансии слесарь подвижного состава, говорят, нужен опыт работы. А где его брать, если такие же как они никуда не берут. Так и по другим специальностям, в том числе и по переводу... С этим кризисом начались какие-то противоречия....
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hostel"):
Немного не по специальности: обратились в трамвайное депо по вакансии слесарь подвижного состава, говорят, нужен опыт работы. А где его брать, если такие же как они никуда не берут. Так и по другим специальностям, в том числе и по переводу... С этим кризисом начались какие-то противоречия....

Наверняка у них есть какое-то обучение, куда берут, но ученикам платят намного меньше, если платят совсем.
Анастасия Т.
10 сообщений
#14 лет назад
dervinar, нет, в том-то и дело, мы сами удивились...
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Ну значит, действительно, кризис... На фоне общих сокращений предприятиям выгоднее иметь более квалифицированных сотрудников.
Анастасия Т.
10 сообщений
#14 лет назад
У меня муж, к примеру, быстрообучаем. почему им не взять его - прилежного, без в/п, чуть подучив?..
нет на самом деле кризиса никакого. Нашим рабочим не плалят, а Мадонне за концерт в Питере отвалили приличную сумму...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hostel"):
а Мадонне за концерт в Питере отвалили приличную сумму...

Вот именно из-за этого кризис и начался))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hostel"):
Ну понятно все...
Немного не по специальности: обратились в трамвайное депо по вакансии слесарь подвижного состава, говорят, нужен опыт работы. А где его брать, если такие же как они никуда не берут. Так и по другим специальностям, в том числе и по переводу... С этим кризисом начались какие-то противоречия....


кризис тут не при чем. так было всегда. свою первую работу я искала 2 месяца!!!!! и то потом я оказалась в лохах, поскольку на моем труде хорошо нажились, а мне не заплатили за несколько месяцев. :!: :!: :!: вы главное ищите, обязательно найдете
Анастасия Т.
10 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, ага, ищем=)