Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Коллеги, ситуация такая.

Хотим перевести небольшую сумму из PayPal в WMZ. Заплатим 10% комиссию.

WMZ нам нужны для безопасного проведения сделок здесь.

Про проблему покупки WMZ из других стран тут уже писали. В двух словах проблема в том, что нужно затратить большие усилия, чтобы вообще что-то купить. И время. Эту проблему не видно, находясь внутри СНГ. Совсем.

Для надежного партнера возможны постоянные заказы.

Являемся PayPal-verified business, с рэйтингом 1555 на данный момент.
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Natalya56, я в курсе, спасибо.

Даже попробовал один из обменников, ссылки на которые вываливаются сюда в форум регулярно. Процесс выглядел так:

- Сначала они разбирались с телефоном для верификации - им не понравился мой IP phone. Наконец верифицировали.
- Я им перевел 100 PayPal долл., указав в комменте для платежа номер кошелька назначения WMZ.
- Это вызвало остановку платежа и откат транзакции. И дружеский совет от обменника не указывать номер кошелька и следующую транзакцию делать не раньше чем через 2 недели...

Есть какие-то проблемы, возможно с легальностью таких операций. Мне они непонятны.

Короче болото... Нужен 1 надежный партнер и с ним работать. Пусть берет проценты но делает!
Денис Авдеев
599 сообщений
#15 лет назад
Вся проблема в том, что те, кто находятся в СНГ не могут принимать оплату по Paypal.
Малхасян Г.
20 сообщений
#15 лет назад
Ja bi smog pomoch, esli vi dokazhete chto paypal u vas chistij. icq539853
Виталий Коваленко
16 сообщений
#15 лет назад
Вся проблема в том, что в Paypal есть возможность отзыва платежей назад!
Именно из-за возможности отзыва платежей большинство обменников не работают с ПейПал, а те которые работают - с кучей ограничений (типа страховой период в 3-6 недель).
То есть риск при таком обмене - колоссальный.
Виталий Коваленко
16 сообщений
#15 лет назад
Wrc, как вы себе представляете процедуру обмена?
Например:
1. Кто первым будет делать платеж?
2. В Paypal есть возможность отзыва платежей назад, то есть какие РЕАЛЬНЫЕ гарантии (а не типа: меня все в интернете знают) что вы не отзовете платеж назад?
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Silverx,

Цитата:
какие РЕАЛЬНЫЕ гарантии (а не типа: меня все в интернете знают) что вы не отзовете платеж назад?

Тут можно только пробовать. Например перевести $1, $5, $10 - что не страшно - выберите или предложите свой вариант.

Первый платеж сделаем мы.

Когда установится взаимное доверие - сумму платежей можно увеличить.