Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Nice_Angel"):
вот мой кошмар ]http://design.tefal.ru/gallery/255


Прикольно Но не проходит по ТТХ Можно использовать максимум два цвета В правилах написано.
Ангелина К.
13 сообщений
#14 лет назад
:o ааа вот черт
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Nice_Angel,
Проголосовал.
Ангелина К.
13 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16
Спасибо)))
Олег Томенко
257 сообщений
#14 лет назад
Вот эта офигенная. Хоть смысл есть.

Все остальное — хрень.
Константин П.
121 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("olegTomenko"):
Все остальное — хрень.


Ну я бы так не сказал. что все бессмысленные.
К примеру, в моей ( ) идея , в принципе, была простая: когда там еда ничего не видно...а как только съедят появлется вопрос: "а кто же съел?"
Олег Томенко
257 сообщений
#14 лет назад
Я не против, что смысл есть, но это не имеет отношение именно к сковороде — можно такую же надпись на тарелку, на чашку и т.д.. А такое все давно уже придумали :-)

На сковородку пошла бы надпись « — что, некого жарить?», например. Ну или в таком духе.

А вообще вы молодец — хоть с другой стороны подходите к задаче. А то вон люди просто рисунки какие-то лепят. Мишени, круги концентрические. Какое отношение это имеет к сковороде — загадка.

Ну это чисто моё мнение. Я не живу в России, а так бы поучаствовал. Попробую сообразить что-нибудь так, для себя.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Завистники уже начали писать комменты типа:

---
Господа устроители конкурса !
п.п.1 Пункта 8 Правил гласит : "C 25 августа 2009 года с 10.00 по московскому времени по 05 сентября 2009 года до 22.00 по московскому времени посетители сайта регистрируются в качестве Участников на вышеуказанном сайте и загружают варианты дизайнов согласно п. 4 Правил; " Позвольте спросить:
1. как можно было получить комментарии к данному ресунку датированные 24.08.09
2. 210 голосов за ресунок "нарисованы" попощью тех, кто разместил коменты и ресунок 24 -го ?\
---

и

---
сейчас 25.08.09 14-22 по Москве а комментарии 24.08. такого по определению не может быть.
---
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Pixorama"):
Завистники уже начали писать комменты типа:.....
......

Жабой конкурс не испортишь
Олег Томенко
257 сообщений
#14 лет назад
Pixorama, Я думаю, без флэшмоба вы бы столько голосов не набрали. :-)

П.С. Я пробил по своим — голоса посетителей там до одного места. На победу это не будет влиять.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olegTomenko"):
Pixorama, Я думаю, без флэшмоба вы бы столько голосов не набрали. :-)


Звучит как упрек. В том и смысл всей акции. Думаете зачем Тефаль нужен этот конкурс? Что бы себя порекламировать. На то все и рассчитано, что бы участники приглашали на сайт для голосования как можно больше народа.
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olegTomenko"):
П.С. Я пробил по своим — голоса посетителей там до одного места. На победу это не будет влиять.


Ну конечно Читаем правила.
Олег Томенко
257 сообщений
#14 лет назад
Я прекрасно это знаю. Думал, что вы не догадались. А, ну да, и в правилах написано.
Константин Б.
107 сообщений
#14 лет назад
Не понравилось... оценил по достоинству
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Doomsday, а какая понравилась если не секрет?
Константин Б.
107 сообщений
#14 лет назад
Pixorama... если честно, то там такой шлак, что смотреть противно)...но если делать работу, то надо делать хорошо. Ваша работа там лучшая, но это чести не делает
Сергей Б.
5 сообщений
#14 лет назад
+
Валерия Кузьминская
92 сообщения
#14 лет назад
Отметилась!
И тоже нарисовала
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Edberrot"):
Отметилась!
И тоже нарисовала
]http://design.tefal.ru/gallery/529/


А ваша работа какой смысл несет (просто интересно), что изображено на сковородке?
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Похоже все, приплыли, сайт лег