Евгений Кашкаров
450 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Про посещение сайта мозиллы с IE- вполне правдоподобно.

Конечно, но не такой же процент о_О
Мне кажется, туда большая часть ходит из-под того же фаерфокса, за плагинами и обновлениями
Антон Е.
279 сообщений
#14 лет назад
Фаерфокс для обновления не требует переходить на сайт,а просто спрашивает установить ли новую версию\дополнение. А вот если человек надумал сменить ие на фф,то ему точно на сайт. По-моему даже более чем правдоподобная статистика для сайта мозилы
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
_VersouL_ +1. Уверен, что у остальных альтернативных браузеров статистика подобная
Владимир К.
66 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
IE это программа, при помощи которой можно зайти на OPERа.com и скачать нормальный вэб броузер

опять же с баша
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Цитата ("LSD-Team"):
Поэтому и не учу верстку, ибо скоро верстка станет простой и удобной, как рисовать во флеше или в фотошопе.


юморишь!....ЖЖОШ!


да верстка - это ваще проще простого, ну чо там, порезать картинки из фотошопа....ггг..... сколько раз я слышал подобные заявления от недалеких заказчиков......

+1
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Почитал тему ( мне интересно), хотя в этом ничего не понимаю.телефонировал и рассказал другу... Он сначала поматерился, а потом сказал-
Пусть придумают самозатачивающиеся карандаши, пусть придумают антипригарную бумагу, пусть придумают Все! Но ... определитель всего знания и ТАЛАНТ!
неужели правда...
Владимир Б.
125 сообщений
#14 лет назад
Жаль, здесь нет смайлика, стреляющего себе в голову.
так, хорошо, а что, 8 был плох?
Дмитрий О.
771 сообщение
#14 лет назад
Интересно, хоть 9-го Осла научат понимать PNG или останутся верными себе?
полный список "нововведений":
Максим В.
4 сообщения
#14 лет назад
IE - такая программка, которая нужна для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать браузер.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Оперу отдал в пользу жены себе оставил хром, а ие как поисковик- зачем то он нужен? :?: :!: фф вообще на полке...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Хорошие новости для тех, кто остается верным браузеру Internet Explorer – Microsoft официально представила очередную его версию, Internet Explorer 9.





Интересно, они еще не устали плодить сущности?

Оффтопик
А Вы не устали рекламировать антивирусы?
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Цитата ("nehovaysyatopol"):
Хорошие новости для тех, кто остается верным браузеру Internet Explorer – Microsoft официально представила очередную его версию, Internet Explorer 9.





Интересно, они еще не устали плодить сущности?

Оффтопик
А Вы не устали рекламировать антивирусы?



а я рекламирую?
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
а я рекламирую?

Увы((( Латентно.
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("art2"):
Цитата ("nehovaysyatopol"):
а я рекламирую?

Увы((( Латентно.



а если поподробнее?