Татьяна Скляренко
4 сообщения
#15 лет назад
Ситуация, прочитала проект, в котором требуются какие-то доработки по интернет-магазину, написала в аську, предложила, что если понадобиться услуги контента, хотела бы поработать, в ответ.. выкладываю переписку

sklyarochka (00:41:47 2/08/2008)
Добрый день, если понадобиться наполнять магазин товаром (фотки+описание), хотела бы поработать, больой опыт на шопскрипт

спасиб

Sacriminelly (10:12:31 4/08/2008)
04/08/2008 (07:25 GMT +02:00)
если нам потребуется оператор клавиатуры, а не программист - обязательно сообщу


sklyarochka (10:14:48 4/08/2008)
Это называется контент, а не оператор клавиатуры

Sacriminelly (10:17:08 4/08/2008)
вообще то именно оператор клавиатуры или кнопконажимальщик
ибо сам контент, как ни странно, у нас уже есть

Sacriminelly (10:17:45 4/08/2008)
кстати нас это заинтересует только в случае 9/5 в офисе, в москве

sklyarochka (10:32:46 4/08/2008)
не пойму вашей иронии, я вам предложила поработать, не надо - откажитесь, к чему это неуважение

Sacriminelly (10:34:37 4/08/2008)
жужоть...
помойму это называется не предложила поработать, а попросилась, ибо деньги нужны
ибо когда человек в 34 года остро ненуждается в деньгах - он не подрабатывает набирателем тескстов

Sacriminelly (10:35:23 4/08/2008)
я могу предложить только место оператора через пару месяцев в офисе в москве

sklyarochka (10:35:49 4/08/2008)
а голову не приходит - что у меня грудной ребенок, сижу в декрете и просто подрабатываю, по ночам , набиваю контент
До свидания

Sacriminelly (10:36:48 4/08/2008)
п...ец, товарищи
если грудной ребёнок - нех..й подрабатывать
сиди и воспитывай ребёнка

160348100 (10:36:53 4/08/2008)
Контакт удалил себя
тока там где я поставила многоточие в переписке, в оригинале их не было

эт что новая манера разговаривать с людьми....
Елена М.
1 сообщение
#15 лет назад
Это обычное бытовое снобистское хамство...
Расслабьтесь и забудьте.
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
Моква на разломах стоит - уродов там 99% патамушт лимита соскакиваит с поездов, быстренко в перепихуличи играет в подъезде и уежжаит, остаюца матеря с неполноценными детьми в зачаточном возрасте, которые вырастая считают себя коренными Маквичами не обращая внимание на то, что папка х.з. где и х.з. кто, но КОРНИ дают о се знать то!!!
Виталий Шаповал
120 сообщений
#15 лет назад
Согласен на все 100%. Обычный комплекс неполноценности "лимитчика". Не зря таких "москвичей" сами россияне недолюбливают.
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Да ладно не обижайтесь, воспринимайте это как юмор

Может у пацана трудное утро, вы только представьте - вискаря вчера перепил, утром встал голова болит, на работу приехал полчаса место для парковки искал, зашел в офис нажал кнопку Отправить\получить в аутлуке и получил 329 писем спама за выходные, только все удалил, а у него брелок запищал, он к окну, а там камаз отъезжает вместе с бампером от его праворукой тойоты, он в окно вылез с криком "Что ж ты пи*ор делаешь", да слишком сильно вылез что из нагрудного кармана телефон вылетел и полетел с 8 этажа, новый такой тоненький серебристый был, неделю назад купил только, он кинулся было вниз, ну вдруг на газон упал уцелел, спустился, а там одни железки ..грустный обратно пошел и где-то между 4-5 этажом в лифте застрял, просидел 20 минут на планерку опоздал, в кабинет зашел а на столе записка от шефа "Четвертую сцуко"...сел парнишка за голову взялся, а тут аська такая "у уу", он в экран, а там вы ему пишите, вот и сорвался

Тут что-то злые все тоже пишут вон с Беларуси особенно, видимо с комплексами Москва - столица нашей родины, а злых людей везде хватает!
Скрыто Скрыта
1 сообщение
#15 лет назад
Это обычное МОСКАЛЬСКОЕ хамство. И не бытовое, а понтовое .
Из серии "понаехало тут". Когда каждая тупая офисная планктонина считает себя сверхчеловеком только потому, что она в Москве, а вы - в Украине (я, кстати, живу по соседству - в Беларуси, поэтому прекрасно Вас понимаю). А опыт работы "в офисе в Москве" увы, был. Сбежал через месяц .Т.к. именно РАБОТАЛИ там только приезжие. Коренные - швырялись понтами, мерялись пиписками, крутыми мобильниками и дорогими зажигалками, жрали водку по кабакам, приезжая на работу в лучшем случае к 10 утра и ссылаясь при этом на вечную московскую отмазку - пробки.
sklyarochka, мои вам сочувствия и совет - выбросьте из головы этого недалекого недочеловека. Мы-то с вами через несколько лет будем в Евросоюзе, а они - пардон, в заднице, когда халявный газ закончится, а водка еще останется .
Я уж не говорю про русский язык, которого москвичи не знают. Как писать для них контент, если "старший продавец" у них - "супервайзер мерчендайзеров", а уборка в офисе - "клининг"?.. Тьфу, нелюди .
P.S. При всем уважении к России - именно Москву я не люблю.
Алексей П.
1 сообщение
#15 лет назад
Да редкостный урод. Бан ему пожизненный
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Не обращайте внимание. Этот человек просто ХАМ. Простите его, ибо он не понимает, что делает.
Tan Sa
127 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("yaroslav_n"):
Из серии "понаехало тут".


Гы... Скорее понаастовались тут!!!
Татьяна Скляренко
4 сообщения
#15 лет назад
У-у-, спасиб за поддержку, уже и слезы высохли
Максим Б.
473 сообщения
#15 лет назад
Так держать
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Человек конечно нахамил, но я не очень понимаю предложений о работе которые не просили (в просторечии это называется спамом).
Татьяна Скляренко
4 сообщения
#15 лет назад
Ну я вам скажу что большинство работ, я именно так и нахожу
Андрей К.
79 сообщений
#15 лет назад
>Добрый день, если понадобиться наполнять магазин товаром
>Добрый день, если вы желаете купить путевку в ...
>Здравствуйте, увеличте ваш ... за 3 дня
>Извините, что отвлекаем.. для таких занятых людей как вы, можем предложить курсы разговорного английского ...

если уж спамите в аську, то зачем на отказ (ироничный?) развозить дискуссию об отличиях оператора от контентщика? нестостявшемуся клиенту это врядли интересно
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("sklyarochka"):
Ну я вам скажу что большинство работ, я именно так и нахожу
Я не говорю что этот способ не работает, я говорю что не особо удивлен ответу (разве что тон подкачал, но каждому свое). Как правильно заметил Andreyik, многих людей спам достает.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Пипец хамло....
Денис И.
5 сообщений
#15 лет назад
Ну начинается: Москали, лимитчики, письками меряются. Везде всего хвататает.