Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Всем добрый день.

Уважаемые фрилансеры, проживающие в Симферополе, ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!

Я переезжаю жить в Симферополь (сам с Полтавы после 15 июля и первым вопросом стал вопрос по поводу жилья.

Буду очень признателен за любые варианты.
Может у кого-то есть, что-то на примете или посоветует куда лучше обратиться (через агентство например и т.п.)

С уважением Алексей (aka lexx-ua).
-----------------------------------------------
ICQ: 497140710
E-mail: ***
Skype: lexx.com
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
К сожалению, с квартирой помочь не могу, но могу подсказать. ни в коем случае не отзывайтесь на предложения стоимостью в 100 гривенников, это кидалы, дают несуществующие адреса и т.д.
нормальное агенство берет как минимум половину, в большинстве случаев, полную сумму стоимость квартиры за один месяц. точно не знаю но цены за квартиру ща вроде от 200баксов. мы переехали в село родное только потому что не справлялись с уплатой за квартиру и коммунальные, которые тоже обычно оплачивает постоялец.

сорри больше ничем не могу помочь(((
Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Спаисбо за инфу, буду осторожен с агентствами.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
только потому что не справлялись с уплатой за квартиру и коммунальные, которые тоже обычно оплачивает постоялец.


я в шоке :!: :!: :!:
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
я в шоке


От чего?
Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("Wildcat"):
я в шоке


От чего?


Хммм... мне тоже интересно.

Но все же, неужели так мало фрилансеров с Симферополя и никто больше ничего не подскажет?

Или я очень нетерпеливый?
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
Вот часть симферопольских фрилансеров
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lexx-ua"):
Но все же, неужели так мало фрилансеров с Симферополя и никто больше ничего не подскажет?

Или я очень нетерпеливый?


Ну я просто был в Симферополе, город офигенно уютный 40 минут до моря на паровозе.
Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Katalena"):
Вот часть симферопольских фрилансеров
]https://www.weblancer.net/freelancers/?search_id=32...


Спасибо, надо будет связаться.
Но я думаю не все указывают свое местоположение в своей инфе

Вот и решил тему создать
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Кажется мне, придется вам самому брать газетку и узнавать.... хотя опять-таки там много агенств очень. хотя один раз мне удалось именно там найти хозяйку)))
Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Кажется мне, придется вам самому брать газетку и узнавать.... хотя опять-таки там много агенств очень. хотя один раз мне удалось именно там найти хозяйку)))


Газетки то по любому будут хочеться заранее узнать всю обстановку )
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А я в Ялту хочу поехать в августе--у кого-то есть там квартира,которую можно снять??
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Вопрос не в том, сколько фрилансеров из Симфа, а в том, у кого есть информация о жилье.
У меня ее нет - вот и не отписывался. А насчет агентств - согласен, очень мутные варианты предлагают.

В Ялту когда приезжаю (бывает на выходных), то на автовокзале и договариваюсь с местными, только нужно их предупредить, что сам из Симферополя - цена до 40% теряет). В августе туда отправляюсь без ночевок - потому как неоправданно дорого.
Квартиры у меня там нет, но если нужен будет вариант - могу поискать номерок человека, у которого с год назад останавливался.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
daks84, Если это было адрессовано мне-то с меня бутылка)
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, в Крым со своей бутылкой - дурной тон, а если серьезно - вот номер 80663781593 (с припиской "жилье в Ялте недорого" - как зовут хозяйку, к сожалению, не помню...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Огромное спасибо)
Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daks84"):
Вопрос не в том, сколько фрилансеров из Симфа, а в том, у кого есть информация о жилье.


На счет инфы эт точно, но я думаю все таки "коренные" жители больше в курсе таких событий.

Но если дело не пойдет с данной темой, создам новую уже с названием типа "Народ, скажите где можно пожить в Симферополе"
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
lexx-ua, Вся фигня в том,что как раз коренные жители меньше всего владеют инфой о съемных квартирах)
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Да мне не сложно оказалось - листочек сверху кучи бумажек лежал..надеюсь, что тф актуальный и вариант приемлемый найдется.
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik прав, не владеем..
Если буду на днях в городе - спрошу у местных сдатчиков. Но, по-любому, нормальный вариант можно найти только перелопатив (и проходив) немало. Разве что сразу повезет - чего Вам, lexx-ua, желаю.

Кстати, а Вы гуглить не пробовали? или на форуме посмотреть крымском, например тут