Елена В.
113 сообщений
#14 лет назад
3 страницы обсуждения . Да с первых строк по стилю написания было видно, что образования нет, мысли в голове путаются, а на копирайтера денег жалко . Не верю, что серьезные бизнес-предложения так пишутся.
Наталья Шаповалова
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
natalis, Студент нашел хороший вид заработка

Пока не нашел
Наталья Шаповалова
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lenok"):
3 страницы обсуждения . Да с первых строк по стилю написания было видно, что образования нет, мысли в голове путаются, а на копирайтера денег жалко . Не верю, что серьезные бизнес-предложения так пишутся.

3 страницы получилось благодаря одному человеку, который так рьяно защищает автора предложения заработка. И хочу заметить - не сдается
Если бы не он, то все давно уже забыли об этой теме. Но ему похоже нужно держать эту тему на устах, как говорится любой пиар на пользу.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("natalis"):
3 страницы получилось благодаря одному человеку, который так рьяно защищает автора предложения заработка. И хочу заметить - не сдается
Если бы не он, то все давно уже забыли об этой теме. Но ему похоже нужно держать эту тему на устах, как говорится любой пиар на пользу.

Ну а вы 3 страницы рьяно обвиняете. Хочу заметить - не сдаётесь.
И, в отличии от dervinar (его же имели в виду?), даже не пытаетесь рассуждать, а лишь обвиняете и высмеиваете. Как-то это... по-детски, что ли
Наталья Шаповалова
18 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Цитата ("natalis"):
3 страницы получилось благодаря одному человеку, который так рьяно защищает автора предложения заработка. И хочу заметить - не сдается
Если бы не он, то все давно уже забыли об этой теме. Но ему похоже нужно держать эту тему на устах, как говорится любой пиар на пользу.

Ну а вы 3 страницы рьяно обвиняете. Хочу заметить - не сдаётесь.
И, в отличии от dervinar (его же имели в виду?), даже не пытаетесь рассуждать, а лишь обвиняете и высмеиваете. Как-то это... по-детски, что ли


Вы мне льстите, у меня нет столько времени, чтобы обвинять 3 страницы, если на протяжении всех этих страниц вы видите только мои сообщения... - благодарю за столь высокое внимание к моей персоне
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smike"):
Там платили за конкретную услугу на конкретном раскрученном сервисе


Даже не за саму услугу, а за расширение набора услуг, если точнее...
Rado D.
35 сообщений
#14 лет назад
smike, по большому счёту, там платили за доступ к определённой группе проектов, а это аналогичное предложение...
Но, согласна, ресурс уже раскрученный.
Михаил Ш.
27 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("D_T"):
smike, по большому счёту, там платили за доступ к определённой группе проектов, а это аналогичное предложение...
Но, согласна, ресурс уже раскрученный.

Пусть так, но платили за доступ к конкретным проектам а не к гипотетическим.
И никто не собирал с пользователей по 10 баксов на создание сервиса. Владельцы вначале вложили свои деньги в разработку и раскрутку сервиса, а после этого уже начали получать с него прибыль, а не наоборот.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("natalis"):
Вы мне льстите, у меня нет столько времени, чтобы обвинять 3 страницы, если на протяжении всех этих страниц вы видите только мои сообщения... - благодарю за столь высокое внимание к моей персоне

та нема за шо