Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Я не против того, чтобы кто-то решал свои проблемы за счёт многократной републикации своих заказов.
Но с женой я об этом поговорить не могу, а интерес есть.
Входишь в проект, беседуешь какое-то время, понимаешь, что зря.
Суммы - малы, но мало ли. 
А потом видишь, что проект републикуется N-й раз с завидной регулярностью.
Мы все помним некоторых персонажей, у которых проеткы были републикованы больше 100 раз.
Вот, любопытно, что они ищут, заказчики, кроме "шары", можно ли их как-то удовлетворить, например, предложением всё сделать просто даром.
Ей-бо, я готов поставить $5 на то, что этот проект  отметку 35!
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Зачем имея больше 0 отзывов откликаться за проекты по $5? Проходите мимо. Чем больше людей пройдет, тем больше шанс, что в 36-ой раз этот проект не всплывет.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата:
проект не всплывет
всплывет, как показывает опыт...

я лично предлагал сделать лимит, не более 10 раз, например, или раз в неделю\месяц только можно чтобы было.
другие предлагали добавить кнопку скрыть — чтобы не маячили такие в ленте...

Цитата:
готов поставить $5 на то, что этот проект
если и я и другие тоже поставят на это же, кто будет платить в случ. выиграша и отсутствия противоположных ставок?
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Я ж предлагал "забиться", коллеги!
"А если кто-то скажет о тебе, что ты - фуфло, то зачем тогда жить?" ("Бригада".
Это, как в "очко" поиграть. Глупо, но интересно. И в шахматы тоже безумно интересно, но глупо.
Гаранта нет. Это ж не "проект".
Это, как в "очко" поиграть. Глупо, но интересно. И в шахматы тоже безумно интересно, но глупо.
Гаранта нет. Это ж не "проект".
При отсутствии "противоволожных ставок" игра не имеет смысла. Всё играют "белыми".
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и
высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет
бороться до конца.

— Ты зачем взял новый пакетик с чаем?— У старого уже ниточка стёрлась…
— А новую пришить, что рук нет 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Ладно. Играю против себя самого. А начале было 10. Сейчас - 21. ставлю 500 р, что он всё-таки  дотянет до 35-ти.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
28-й раз. Сначала народ повалил. Сейчас всё мёртво. Чего ж ищет этот удивительный человек?
Старожилы могут помнить персонажа, который опубликовывал свой проект более 100 раз. Но, помнится, он разговаривал достаточно активно. Я тогда защёл в 1-ю публикацию и где-то в 47-ю. Он всё ещё не терял надежды и писал!
Этот сразу не ответил.
Владимир Б.
36 сообщений
#4 года назад
oldbadger, на сегодня уже 32 раза.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
vvbphp,  придётся искать деньги, чтобы заплатить самому себе. не привыкать. "А Вы азартный, Парамоша!" ("Золотой телёнок", Ильф и Петров)
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Цитата (oldbadger):
Сейчас всё мёртво. Чего ж ищет этот удивительный человек?

)