Ирина К.
19 сообщений
#15 лет назад
Есть заказчик, предлагает вначале сделать тестовое задание. При том, что есть примеры моих работ в портфолио, и что оплата за рерайт крайне низкая. Мне нужен отзыв, согласилась только по этой причине. Всё бы ничего, но объёмы тестового задания - более 10 тысяч знаков. Есть сомнения, поскольку пару месяцев назад меня уже кидали на 15 WMZ. Может, и не такие уж большие деньги, но жаль затраченных сил, да и просто обидно. Посоветуйте, плиз, как быть?
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик

думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..... (с) песня

Изучите историю закачика...
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Кидалово.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Заказчик жжот ))) дайте ссылку на ак - посмотрим че за чел...
Ирина С.
412 сообщений
#15 лет назад
Для тестового задания вполне достаточно 500-700 зн., но никак не 10 000. Уверенна, что кидалово.
Ирина К.
19 сообщений
#15 лет назад
Большое спасибо за ответ. Истории у заказчика нет, в сервисе 4 дня. Вот ссылка.
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
Неберись
Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Не исключено, что он и тесты разные дает.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
И никаких данных - бу-га-га. А контактный е-мейл (что в администрации), наверное зареген неделю назад на мейл.ру...
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Конечно кинут, что тут думать.
Юрий Осадчий
661 сообщение
#15 лет назад
Кинут 100%. Тестовое задание в 10K, отсутствие контактов...
да и вообще о каких "условиях"(как тестовое задание) со своей стороны может говорить человек находящийся тут несколько дней... хотя он же ЗАКАЗЧЕГ
Елена С.
429 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Terra1970"):
Всё бы ничего, но объёмы тестового задания - более 10 тысяч знаков.

О,о... Ваш заказчик крайне нагл, причем, в 10 раз, чем оно необходимо.
Забейте. Либо поставьте свои условия, если откажется, пусть валит.
Ирина К.
19 сообщений
#15 лет назад
Заказчик пообещал оплатить тестовое задание в полном объёме. Я со своей стороны выдвинула условие - 50% предоплата. Отказался. Забила. :P
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
И правильно.
В противном случае вы все равно бы работали без какой-либо гарантии. А это настораживает.
Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Я бы не взялся.
При большинстве тестовых заданий заказчики сваливают без комментариев в неизв. направлении и обычно при условии, что очень стараешься чтобы произвести положительное впечатление.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Советую не связываться. Тестовое задание вполне нормально выглядело бы в 500-1000 знаков. А тут подозрения сразу. Да и в сервисе человек не долго. И данных о нем никаких в профиле... 90% что кинут!
Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
В сервисе: 6 дней 23 часа

А вы что думали?