Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Ну тогда в тему цитата с баша, только появилась в топ бездны
Цитата:

1: че, как дела?
2: норм
1: на работе что нового?
2: хыы, попал под проект "о невозможности работы тестера в коллективе разработчиков"
2: посадили меня в отдел к девелоперам, хотели сделать из меня этакого полутестера-недопрограммиста
2: дали какую-то тулзу, которую они написали для внутренних целей, а затем совершили самую главную свою ошибку - дали доступ к исходникам наших продуктов, наивные. типа я должен был этой их тулзой тестировать какие-то там объекты... как это все работает, я так и не разобрался, но тестерская натура взяла свое - поломал им все, что можно, в том числе и саму эту тулзу.
2: через две недели подрывной деятельности в глубоком тылу врага был с позором изгнан, в одиночку саботировав работу трех девелоперских отделов. за этот период нашел просто сотни багов в общих компонентах, которые используются во всех наших продуктах, а банальных опечаток в названии классов и тп просто не счесть - раньше то я тестировал наши продукты только черз UI.
2: в общем, когда уходил, девелоперы все были просто в ахуе, все повторяли "а как у нас ВООБЩЕ ЧТО-ТО работает?!". а босс в моем старом отделе встретил со словами "добро пожаловать обратно! мы гордимся тобой, сынок!"
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
Весело
спасибо raznomir, AlekseySribnyj.
Антон Березов
136 сообщений
#16 лет назад
)
Мария К.
28 сообщений
#16 лет назад

Спасибо вам за хорошее настроение
Игорь П.
236 сообщений
#16 лет назад
Спасибо
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
О... здесь юморят, щас чтото придумаю по бистрому...

Ми работаем на совесть, программисты екстра-класса сделают все, ми попишем всё и всякого, наш девиз -
"Программы пропили всё... Даже курсор от мышки... "


Пишите нам:
e-mail: жена@жизны.нет
skype: DJ_Тошнотик
Наше портфолио:

MMM_Corp (r)
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Страфиствюйтэ ! Я узьбекский вирюс. Па причин ушасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитий технология наша страна, я не способин причинит какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пашальста, сами сатрите какая-нибут вашная для Уас файл, а патом разашлити миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничий.
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
rasiell, Здравствуйе, я русский антивиус. По причине ужасной бедности и постоянного похмелья моего автора, я нимогу причинить вам никакого вреда, поэтому прошу самоуничтожиться. Если же вы все-таки решите произвести какие-либо деструктивные действия - очень прожу пожалеть один-единственный файл - antivir.exe (ваш покорный слуга). Заранее благодарю за сотрудничество.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Старо, но в тему:"Идеальный тестер"
Алексей Г.
169 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Старо, но в тему:"Идеальный тестер" ]http://rsdn.ru/article/humor/tester.xml

Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
<asmoday> сеня получил заказ на дизайн сайта:
<asmoday> "хочу чтоб на красивеньком фоне дынь-дынь-дынь, слева столбик тюк и вот по центру маза какая-нить и фоту мою обязательно!"
__________
баш
Анастасия Е.
73 сообщения
#16 лет назад
Смешно =)
бывают же заказы