Виталий М.
6 сообщений
#15 лет назад
Что-то я совсем не пойму, может я не прав. Я создавал тендер, мне сообщили что это конкурс (как я понял из справки "скрытый" и прикрыли объявление - покажите мне "ошибки", в будущем буду писать "по правильному".



Если я опять нарушаю правила ( создав эту тему ) , то ну я просто не знаю как мне получить ответ: что я сделал "не так".
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте.
Ваш проект удален.
Вы наверняка попросили высылать Вам наброски эскиза или примеры по которым Вы произведете выбор исполнителя.
Это скрытый конкурс - он запрещен правилами.
Вы должны выбрать одного исполнителя по портфолио и данным, и работать только с ним в рамках проекта.
С уважением, Дмитрий.
Виталий М.
6 сообщений
#15 лет назад
Вот что дословно написал:

Цитата:
"Требования: хорошее портфолио, креативное мышление, регистрация (если Вы очень креативны то данный пункт отпадает) на сайте (на фрилансе или веблансе) более 1 месяца

Задаток после того как вы покажите первые достойные наброски моего логотипа.

Пробовать не надо, надо сделать."
Виталий М.
6 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Задаток после того как вы покажите первые достойные наброски моего логотипа.

А вдруг этот человек не тот который рисовал портфолио (разное бывает). Причем подразумевается что я его выберу в качестве исполнителя

Цитата:
Пробовать не надо, надо сделать

Мне написали предложение: "готов попробовать". Вот я и дополнил (надоело, что постоянно пробуют, а сделать не могут).
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Учитесь работать с одним исполнителем
и перед началом работы с ним вносить его в избранных исполнителей!
если вас такая ситуация не устраивает - создайте конкурс!
Виталий М.
6 сообщений
#15 лет назад
Да я всегда работаю только с одним выбранным исполнителем. И никогда не требую ( не подразумеваю ) сделать мне тестовое задание.

Я выбираю ТОЛЬКО по портфолио нужный мне уровень и подробно читаю информацию, которую фрилансер написал о себе.
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
Заметно по количеству проектов и одному отзыву!
Виталий М.
6 сообщений
#15 лет назад
Ближе к теме, пожалуйста.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Задаток после того как вы покажите первые достойные наброски моего логотипа.

Вы можете выбрать одного исполнителя, поработать с ним, если не подойдет - выберете следующего, соответственно своему представлению о необходимом Вам.
Предлагать сделать что-либо многим - это конкурс по определению.
С уважением, Дмитрий.
Виталий М.
6 сообщений
#15 лет назад
Ясно. Ошибку понял.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#15 лет назад
Хорошей реализации проекта Вам.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Gugo, Вам тут сейчас наговорят сто бочек арестантов ...
Выбросьте из головы вышесказанное. К Вам данные реплики не относятся. Просто тут много "страдальцев", которых постоянно кто-то обманывает. Отсюда и рычание на каждый движущийся объект.

В Вашем случае, Вы просто двояко выразили пожелания, а модератор автоматически закрыл Ваш проект, не уточняя.

p.s. Господа, ну вы хотя бы проникнитесь сутью "тендеров" и "конкурсов". И проясните для себя, наконец, что означают 2 этих понятия на самом деле ...
Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
UniText - спасибо поржал)
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#15 лет назад
Тендер - "конкурс" предложений (цена-срок-портфель).
Конкурс - "конкурс" проектов/эскизов макетов.
Сергей Шпак
596 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Вам тут сейчас наговорят сто бочек арестантов ...

стопитсот. Искажаете Сударь, как раз выше все правильно изложили.

Цитата:
К Вам данные реплики не относятся.

хочу в Избранные

Цитата:
Просто тут много "страдальцев", которых постоянно кто-то обманывает. Отсюда и рычание на каждый движущийся объект.

Исходя из такой логики "страдальцев" будет становится больше.
Я бы посмотрел на Вашу реакцию, если вместо наброска, в проекте было бы предложение написать статейку на пару кил, отослать на мыло, потом почитают и выберут исполнителем, - был бы это конкурс или нет ?

Цитата:
...ну вы хотя бы проникнитесь сутью "тендеров" и "конкурсов"

2 UniText насколько понимаю у Вас суть отличается от того что изложил SmartDesign, может поделитесь своим виденьем ?

2 gugo скрытый конкурс.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
UniText опять жжжот
Топикстартеру - конкурс обычный создайте и поглядите че люди пришлют.